Аминокислоты купить в интернет-магазине Sporting по самой выгодной цене.

Белок координирует важнейшие обменные процессы в организме, обеспечивая его необходимой энергией для развития и функционирования всех систем и органов.

Спортсмены испытывают повышенную потребность в нем. Лишь 9 из необходимых 20 аминокислот организм продуцирует самостоятельно - так называемые незаменимые соединения. Остальные 11 должны поступать с едой.

Интернет-магазин Sporting поможет тем, кто:
  • ведет активный образ жизни, где спорт - лишь часть повседневной деятельности;

  • не хочет утруждать себя подсчетом процентного соотношения белка в продуктах, изучением аминокислотного профиля и ежедневным планированием рациона питания;

  • материализацией теоретических выкладок - речь идет о приготовлении и поглощении большого количества обогащенной протеинами пищи (молочные продукты, яйца, мясо и пр.).

В обширном ассортименте - продукция лучших мировых изготовителей спортивного питания, по разумной цене и с доставкой. Это протеины, витаминно-минеральные комплексы, аминокислоты купить которые вы сможете в одно касание.

Абсолютно натуральные органические вещества не причинят вреда и станут разумной альтернативой синтетическим стероидным веществам.

Действуя комплексно, и усиливая друг друга, они эффективно:
  • Координируют обменные процессы - особенно сильны ВССА-аминокислоты (валин, лейцин, изолейцин).
  • Стимулируют усвоение и продукцию белка в мышцах - таурин, аргинин, глютамин, гистидин. Сопутствующие положительные моменты: улучшение транспорта кислорода и питательных веществ, нормализация дыхательной, сердечной деятельности, гомеостаза, стимуляция иммунной и гормональной систем.
  • Аргинин, фенилаланин, лизин - активируют расщепление и утилизацию липидов, защиту тканей от повреждающего воздействия продуктов распада, обеспечивают организм энергией, необходимой для повседневной активности.
  • Следует учитывать, что с возрастом выработка собственных аминокислот неуклонно сокращается, и без привнесения их извне не обойтись спортсменам и тем, кто желает поддерживать отличную форму.

    Рекомендации к применению. Употребление аминокислотных коктейлей - приятно и полезно -они быстро усваиваются. Наилучшее время для этого - до тренировки и во время нее. Порция, принятая после занятий в течение 30 мин, сведет к минимуму негативные последствия мышечного катаболизма.

    Дозировка. Средняя норма - 2-3 раза в день 5-9 граммов. Приобретая аминокислотный комплекс, внимательно изучите инструкцию, обратите внимание на объем и вес порции.

    При расчете дневной нормы важна не только цифра, но и качество белков - соотношение сбалансированных и несбалансированных продуктов.

    Роль аминокислот не сводится лишь к усилению анаболизма и борьбе с лишним весом. Они действуют и на другие сферы - психоэмоциональную, процесс кроветворения.