MusclePharm Combat 1800 g купить в Киеве и Украине, цены, характеристики

TOP
  • Muscle Pharm
  • Производитель:  Muscle Pharm
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  

1 375.00грн.
 Нашли дешевле
   



Данный продукт состоит из нескольких форм протеина: изолят, гидролизат, казеин и альбумин. Это сочетание делает Combat универсальным белково-содержащим продуктом для набора мышечной массы.

При создании протеина Combat Powder, компанией MusclePharm был сделан акцент на качестве продукта и его максимальной эффективности. Как известно, комплексные протеины заслужили свою популярность за счет наличия в них богатого аминокислотного состава, большего чем в сывороточных или любых других где в основе лежит только одна форма белка.

Каждая форма белка входящая в состав Комбат Павдер имеет свой характерный аминокислотный состав и отличается разной скоростью усвоения. Сывороточный изолят и гидролизат относятся к быстро усвояемым протеинам, альбумин к средним по скорости усвоения, а казеин, выступает как протеин длительного времени усвоения.

Сочетание обозначенных форм протеина делает протеин Комбат Павдер максимально сбалансированным и энергетически эффективным для набора мышечной массы. Протеин не содержит лактозы, с минимально возможным содержанием сахара и жира.

Состав Combat Powder MusclePharm на порцию (35 гр):

Combat-Powder-MusclePharm-sostav

Как принимать Combat Powder MusclePharm: ежедневно по две-три порции.

Одна порция - 35 гр, для приготовления протеинового коктейля следует смешать 1 порцию протеина с 300 мл воды, молока или сока.

 

 

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
2 отзывов
0 ответов
2 оценок
100% 2 положительных
10  
Полезность отзывов
0 голосов
0