Купить Тонизирующий и стимулирующий препарат Ванситон Женьшень (60 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Ванситон
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  222334
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 60(шт.)
  • Страна производитель Украина
  • Тип Капсулы
смотреть все

234.00грн.
 Нашли дешевле
   



Женьшень – на протяжении нескольких тысячелетий используется людьми в качестве тонизирующего и стимулирующего средства. Его тонизирующее действие выражается в общем улучшении состояния организма. Что касается стимулирующего действия, то при его приёме заметно снижается усталость и резко повышается работоспособность (причем не только физическая, но и умственная).

Однако при этом действие женьшеня отличается большей «мягкостью» по сравнению с действием других стимулирующих и тонизирующих средств.

Препараты женьшеня повышают аппетит, улучшают деятельность половых желез, урежают ритм сердца, увеличивают амплитуду сердечных сокращений, стимулируют тканевое дыхание, увеличивают газообмен, ускоряют заживление ран.

В последние годы женьшень рассматривается и как адаптоген – средство, помогающее организму приспосабливаться (адаптироваться) к неблагоприятным условиям среды. Экстракт женьшеня вызывает у человека особое физическое состояние неспецифически повышенной сопротивляемости к жаре и холоду, инфекции или физической перегрузке.

Кроме того, женьшень помогает организму усваивать витамины и минеральные вещества, действуя как стимулятор эндокринных желез.

Состав в 1 капсуле:

• Экстракт женьшеня (Panax ginseng) – 550 мг

Рекомендации по употреблению: принимать по 1 капсуле 1 раз в день натощак, желательно перед завтраком.

Общие характеристики
Количество 60(шт.)
Страна производитель Украина
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.