Купить Бустер тестостерона Activlab ZMA (90 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Activlab
  • Производитель:  Activlab
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  222408
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 90(шт.)
  • Страна производитель Польша
  • Тип Капсулы
смотреть все

374.00грн.
 Нашли дешевле
   



Качественный и проверенный специализированная пищевая добавка ZMA Activlab от уважаемой компании ActivLab содержит сплав таких чрезвычайно важных природных компонентов как магний, цинк и витамин В6, которые активно взаимодействуя между собой, представляют чрезвычайно эффективную пищевую поддержку для серьезно увлеченных тяжелыми тренировками спортсменов.

Комбинация сверхактивных веществ способствует выработке естественного тестостерона, что ведет в свою очередь к ускорению набора мышечной массы, а также росту физической силы, качественному прогрессу в выносливости организма. Немаловажно и то, что ZMA Activlab способна активизировать процесс снижения подкожного жира благодаря благоприятному для этого гормональному фону. Подавляя синтез и действие разрушительного гормона кортизола, улучшается усвояемость поступающих в организм аминокислот, а также качество сна и либидо. На протяжении долгих лет ZMA-препараты позиционируется как действенная комбинация натуральных веществ, способная оказать положительный эффект на гормональный фон, и в особенности на ИФР-1 или инсулиноподобный фактор роста, а также главный мужской гормон – тестостерон. При этом добавка не снижает чувствительность организма к инсулину, чем не могут похвастаться разнообразные тестостероновые бустеры.

Благодаря быстрому восстановлению гормонального фона организм атлета приобретает новую для себя возможность качественно отрегулировать уровень метаболизма, что напрямую положительно воздействует на успехи в различных видах спорта, включая бодибилдинг и пауэрлифтинг. Заметный и постоянный прогресс в этих видах спорта нереален без регулярного поступления в организм магния, цинка и витамина В6. В этой связи микрокапсулированная добавка ZMA Activlab предлагает выгодное во всех отношениях решение помогающее снять лишнюю нагрузку и ускорить восстановительные процессы организма, от которых напрямую зависит результат тренировок.

Состав в одной порции (3 капсулы) продукта:

• Цинк – 30 мг
• Магний – 450 мг
• Витамин В6 – 10,5 мг

Рекомендации по применению:

Рекомендуется употреблять ежедневно по 3 капсулы в день, желательно за час до сна на пустой желудок. Повышать дозировку не следует, так как никакого усиления эффекта наблюдаться не будет.

Также не следует комбинировать данную добавку с другим спортивным питанием, даже с протеиновыми комплексами пролонгированного действия. Еще одним правилом является ночной запрет на обилие продуктов с кальцием, который снижает абсорбцию цинка.

Общие характеристики
Количество 90(шт.)
Страна производитель Польша
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.