Купить Препарат для печени Adept Nutrition Milk Thistle (90 капс) (для печени) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Adept Nutrition
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  222437
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 90(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

221.00грн.
 Нашли дешевле
   



Milk Thistle Молочный чертополох – лечение болей печени при циррозе, отравление алкоголем, антибиотиками, улучшает состояние кожи.

-Усиливает детоксикационную функцию печени
-Препятствует разрушению гепатоцитов и способствует регенерации печеночной ткани (гепатопротекторное действие)
-Обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
-Повышает секрецию желчи (холиноретическое действие) и улучшает переваривание жиров
-Улучшает состояние кожных покровов

Печень, являясь основным очищающим органом, играет жизненно важную роль в сохранении Вашего здоровья. Молочный чертополох тысячелетиями использовался для лечения печени.

Он содержит натуральное вещество силимарин – это смесь гликозидов (силибин, силидианин, силихристин), которая прежде всего помогает печени осуществлять детоксикационную функцию, в том числе за счет повышения уровня антиоксидантной защиты (повышается содержание супероксиддисмутазы и глютатионпероксидазы).

Очевидно, что все вышеуказанные свойства ставят препараты расторопши в один ряд с лекарственными препаратами, когда речь идет об острых или хронических заболеваниях печени и даже о циррозе. Силимарин обладает не только антиоксидантными свойствами, но влияет на печень еще двумя способами: во-первых, он укрепляет клеточные мембраны, а во-вторых, способствует образованию новых клеток, стимулируя синтез белка. В результате увеличивается выработка желчи. Если печень функционирует нормально, то поддерживается и вся иммунная система организма. Это также относится к противораковой защите организма, особенно, когда идет речь о гормональнозависимых опухолях. Поэтому рекомендуется прием молочного чертополоха для профилактики заболеваний женских репродуктивных органов.

Многие фитотерапевты применяют эту траву при псориазе, периоды обострения которого четко связаны с ухудшением печеночной функции. Более простые дерматологические проблемы в виде различных кожных высыпаний (раздражение кожи), могут быть первыми симптомами нарушений функции печени. Наконец, молочный чертополох благотворно влияет на пищеварение, так как достаточное количество желчи обеспечивает полное переваривание жиров и оптимальное усвоение жирорастворимых витаминов.

Состав 1-й капсулы:

• Каждая капсула содержит: 500 мг расторопши пятнистой (семена)

Противопоказания: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта. Беременным и кормящим женщинам принимать по согласованию с врачом. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Рекомендации по применению: В качестве диетической добавки, принимать по две капсулы два-три раза в день с водой.

Общие характеристики
Количество 90(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.