Купить Предтренировочный комплекс APS Mesomorph (388 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • APS
  • Производитель:  APS
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  222496
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 388 г
  • Страна производитель США
  • Тип Порошок
смотреть все

1 147.00грн.
 Нашли дешевле
   



Mesomorph – первая и единственная пищевая добавка, компоненты которой включены в полноценных рабочих дозировках. Полностью исключены балластовые ингредиенты и наполнители, не использованы половинчатые дозы. Количество каждого из компонентов имеет научное обоснование. Кроме этого в продукте Mesomorph содержатся два сильнейших вещества, которые в сфере спортивного питания ранее не применялись. Это икариин и креатинол-о-фосфат.

Действие икариина, подобно ингибитору фосфодиэстеразы, направлено на повышение либидо и улучшение эректильной функции. Так же, как и аргинин, икариин стимулирует производство оксида азота, улучшает кровообращение в мышечных тканях, что положительно влияет на ускорение доставки кислорода и питательных веществ в мышцы. Связываясь с андрогенными рецепторами, подобно тестостерону, ускоряет рост мышечной массы. Икариин стимулирует остеобласты, что заметно увеличивает прочность костной ткани. Планируется и дальше исследовать это вещество в направлении профилактики и лечения остеопороза.

Кроме того, были доказаны антиоксидантные и андидепрессантные свойства икариина, благодаря которым данный ингредиент повышает ментальную концентрацию и улучшает настроение. Также он проявил себя, как ноотроп, стимулирующий функцию мышления.

Креатинол-о-фосфат никак не связан с креатином, хотя и несколько схож с ним по химическому строению.

Креатинол представляет собой внутриклеточный буфер, способствующий поддержанию гликолиза в присутствии молочной кислоты. За счет интенсивного образования молочной кислоты, в мышечных тканях повышается уровень кислотности, что приводит к повреждению целостности оболочки мышечных клеток и нарушению их связи с нервной системой. В результате этого спортсмен не может продолжать выполнять упражнения. Присутствие креатинола в организме спортсмена позволяет отодвинуть наступление отказа, что дает возможность сделать еще определенное количество повторений, при выполнении которых в работу будет задействовано еще большее количество мышечных тканей, стимулируя их рост.

Еще в состав продукта включены: новейшая креатиновая формула – креатин-нитрат, экстракт масла герани, агматин сульфат, L-таурин, аргинин АКГ, цитруллин малат, бета-аланин и прочие.

Применение продукта Mesomorph обеспечивает сильнейший драйв во время тренировочного процесса, увеличение выносливости и силовых показателей. С Mesomorph вам обеспечены более интенсивные тренинги. В пищевой добавке содержится до четырех раз больше активных компонентов, чем в аналогах от других производителей. С каждой порцией в организм человека поступает более 5 г цитрулин малата и более 4 г бета-аланина.

Состав одной порции:

Synthenox- Carnosine / Комплекс оксида азота – 6500 мг:
– Бета Аланин
– L- Citruline DL- Малат 2:01
– Аргинина Альфа-Кетоглутарат

Mesoswell объема клеток АТФ Матрица – 4500 мг:

  • Ди- Креатин малат
  • L- Таурин
  • Креатин нитрат
  • Аскорбиновая кислота
  • Креатинол- О- Фосфат
  • Агматин сульфат

Neuromorph- Neuro Energized Stimulant Matrix – 1870 мг:

  • Glucoronolactone
  • Метилксантин Безводный
  • 3,7 – Дигидро- 3,7 – Диметил- 1Н- Пурин- 2,6 – Дион
  • Нарингенин
  • Geranaburn (экстракт масла герани)

Рекомендации по применению: до начала использования проведите оценку ваших возможностей для приема продукта. Если вы имеете опыт приема продуктов с бета-аланином, то принимайте 1 полный мерный совок (мезоморф содержит 4000 мг на порцию). Если у вас нет опыта приема продуктов с бета-аланином, то начинайте прием Mesomorph с 0,5 мерного совка. Если Вы не чувствуете покалывания и дискомфорта принимайте по 1 мерному совку, начиная со следующего дня и в дальнейшем. Если Вы чувствуете покалывание, то продолжайте прием Mesomorph по 0,5 мерного совка в течение 7-10 дней, затем увеличьте прием до 1 мерного совка (как можно скорее). Теплое ощущение покалывания означает что мезоморф отлично работает. Смешайте один мерный совок Mesomorph с 220-280 мл воды, принимайте за 40 минут до тренировки. В не тренировочные дни, принимайте 0,5 совка на пустой желудок.

Вы будете чувствовать работу Mesomorph с первого дня его приема. Однако наибольшая эффективность от приема Mesomorph наступает на 15 день и продолжается до 60 дня. После 8-10 недель приема Mesomorph рекомендуется сделать перерыв на 8-10 недель. В течение 8-10 недель перерыва Вы можете принимать любые продукты, которые не содержат креатин.

Не принимайте данный продукт если:

  • у Вас высокое или низкое кровяное давление, инсульт, аритмия или повышенное сердцебиение;
  • у Вас любые заболевания сердца, щитовидной железы или печени.
Общие характеристики
Вес 388 г
Страна производитель США
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.