Купить Бустер тестостерона APS Testalensis 100 (75 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • APS
  • Производитель:  APS
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  222503
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 75(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

1 112.00грн.
 Нашли дешевле
   



Testalensis 100 – это натуральный стимулятор синтеза тестостерона, мощный регулятор эстрогена и эффективный оптимизатор гормона роста. Продукт рекомендуется для тех спортсменов, которые хотят вывести на новый уровень мышечную силу и выносливость, повысить производительность тренировок. Кроме того, данный бустер тестостерона помогает быстрее сжигать лишний жир, увеличит силовые показатели, а также улучшит сексуальное здоровье и мужское либидо.

Testalensis 100 – эффективная формула, основанная на природных компонентах с полным спектром органических веществ. Продукт содержит первый и единственный в мире стандартизованный экстракт белбин наталенсис, который естественным путем стимулирует выработку тестостерона и способствует увеличению силовых показателей.

Фадогия агрестрис увеличевает количество свободного тестостерона и улучшает кровообращение в половых органах, поднимает либидо.

Мукуна жгучая усиливает природную секрецию тестостерона, повышает секрецию гормона роста. Синергическое действие обоих гормонов гарантирует ускорение мышечного роста, а также разрушает лишние жировые отложения. Также мукуна жгучая используется в качестве афродизиака для повышения либидо у мужчин и женщин, и может помочь с эректильной дисфункцией. Кроме того, она используется для лечения депрессии, нервных расстройств, а также для улучшения умственной активности.

Крапива двудомная оказывает полезное влияние на весь организм и препятствует разрушению тестостерона и максимально раскрывает его свойства.

Цинк аспартата является стимулятором тестостерона, который оказывает восстанавливающий эффект на репродуктивную систему.

Витамин D3 – необходимый компонентом для синтеза тестостерона, оказывает восстанавливающее и укрепляющее действие на опорно-двигательный аппарат.

Каждая капсула Testalensis 100 содержит тщательно подобранные ингредиенты натурального происхождения, которые способны повысить уровень свободного тестостерона, а также увеличить мышечную массу, силу и выносливость.Купить APS Testalensis – 75 капс и другие Повышение тестостерона,Трибулус от производителя APS вы можете в нашем магазине bodyfit.com.ua

Содержание питательных веществ в 1 порции (3 капсула):

Запатентованная смесь Testalensis: 2250 мг
3,4-диванилитетрагидрофуран, экстракт белбин
наталенсис, фадогия агрестрис, мукуна жгучая,
цинк аспартат, витамин D3 (холекальциферол)

Дополнительные ингредиенты: желатин, стеарат магния, диоксид кремния, краситель голубой

Способ применения и дозы: Для достижения максимального эффекта, рекомендуется принимать по 1 капсуле три раза в день. Настоятельно не рекомендуется превышать указанную дозировку. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Продукт предназначен для взрослых и здоровых потребителей (18 лет и старше). Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей. Хранить при комнатной температуре в закрытом контейнере в сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей.

Общие характеристики
Количество 75(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.