Купить Препараты для восстановления суставов и связок Full Force Collagen caps (180 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  F2 Full Force Nutrition
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223028
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 180(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

497.00грн.
 Нашли дешевле
   



Collagen Caps – наш коллаген выборочно получен из рыбьей кожи и чешуи, которые потреблялись человечеством в течение долгого времени. Этот продукт гидролизируется в более низкую молекулярную массу для максимального поглощения и содержит пептиды коллагена.

Его состав аминокислоты включает глицин на 7.6 % и 23 % Proline и Hydroxyproline, которые являются главными компонентами кожи. Кроме того, 8 существенных аминокислот составляют 14.5 % его полного содержания аминокислоты.

Коллаген – главный белок, найденный в соединительных тканях и коже (больше чем 75 %), и играет существенную роль в поддержании тона кожи, податливости и эластичности. К сожалению после 25 лет синтез коллагена уменьшается в размере 1.5 % в год. В возрасте 45 лет уровень коллагена может сократиться на целых 30%.

Результаты этого процесса – появление морщин, тонких граней и сухой кожи! Коллаген жизненно важен для основной структуры мускулов, сухожилий, хряща, связок и костей. Collagen Caps также улучшает волосы и ногти. КОЛЛАГЕН ДЛЯ СУСТАВОВ свободен от углеводов, жира, пурина, холестерина и консервантов.

Состав Full Force Collagen Caps (8 капсул):

• Marine Hydrolyzed Collagen 5200 мг

Как принимать Full Force Collagen Caps:

Ежедневная доза – 8 капсул для лучших результатов. Чтобы максимизировать поглощение и утилизацию принимайте его на пустой желудок! Дозировка может быть увеличена при желании, нет никаких известных побочных эффектов.

Общие характеристики
Количество 180(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.