Купить Предтренировочный комплекс FinaFlex Stimul8 (240 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  FinaFlex
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223073
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 240 г
  • Страна производитель США
  • Тип Порошок
смотреть все

827.00грн.
 Нашли дешевле
   



Экстремальный предтреник Finaflex Stimul8 с инновационным составом, разрывающим мозг! Мы нашли для вас предложение от которого вы не сможете отказаться. Это Stimul8 от Finaflex. Настоящий эйфорический предтрен для тех, кто не боится перевернуть свой мир после одной порции! Сам Карлос Кастанеда, будь он жив одобрил бы это адское зелье.

Микс стимуляторов и антиоксидантов: Фенилаланин (улучшает настроение и усиливает концентрацию) + Кофеин + Раувольфия (стимулирует ЦНС, улучшает самочувствие) + AMATEA™ (содержит Кофеин и мощные антиоксиданты) + IRISINXD™ (запатентованная смесь зелёного чая (60% EGCG) и 30% Теобромина) + Теакрин! + Бета-Аланин для невероятной мышечной выносливости. ВСЁ!

Бета-Аланин с системой CarnoSyn – усиливает выработку естественного буфера молочной кислоты – карнозина. Это способствует уменьшению боли в мышцах и отсрочивает наступление усталости. Таким образом, вы можете тренироваться дольше и интенсивнее.

Кофеин – входит в любой тренировочный спортпит, как самый популярный стимулятор ЦНС и энергетик. Даёт мощный выброс адреналина в кровь! Этот чертёнок не только заставляет ваше сердце бешено биться, но и жжёт жир!

Irisin XD – запатентованная смесь зелёного чая (60% EGCG) и 30% Теобромина. Такая комбинация обеспечивает вам мощный антиоксидатный эффект, выраженный тонус и энергию. Доказано, что EGCG останавливает оксиданты ещё до того, как они успевают повредить клеточные мембраны, тем самым, защищая вам от развития новообразований и преждевременного старения организма.

Фенилаланин – повышает выброс эпинефрина, норэпинефрина и дофамина, усиливает ментальную сосредоточенность, даёт отличное настроение и яркие эмоции.

AMATEA – запатентованная смесь, содержащая экстракт листьев растения Гуаюса. Листья этого растения содержат кофеин и антиоксиданты, что обеспечивает вас чистой, бесперебойной энергией, а также отличным самочувствием.

Теакрин – вещество, по действию подобное Кофеину, но не вызывающее привыкания. Теакрин, помимо стимуляции ЦНС, оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие, что позволяет вам повысить выносливость и быстрее восстановиться между тренировками.

Rauwolfia Vomitoria – является источником Резерпина – алкалоида, стимулирующего выработку норадреналина, серотонина и дофамина. Снимает чувство напряжения и усталости, даёт эйфорию и расслабленность.

Предтрен для настоящих психоделических безумцев, готовых взорвать свой мозг и тренироваться до изнеможения! Чёрт, да какое изнеможение? Его вы точно не почувствуете со Стимул 8 от Finaflex. Главное, не забудьте записать свою любимую музыку в плеер, что бы погрузиться в тренировочный экстаз! Пробирает до ужаса даже тех, кто адаптировался к Мезоморфу. Не рекомендуем принимать новичкам!

Общие характеристики
Вес 240 г
Страна производитель США
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.