Купить Предтренировочный комплекс Gaspari Nutrition Superdrive (240 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Gaspari Nutrition
  • Производитель:  Gaspari Nutrition
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223201
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 240 г
  • Страна производитель США
  • Тип Порошок
смотреть все

986.00грн.
 Нашли дешевле
   



Предтренировочный комплекс SuperDrive от мегапопулярной компании Gaspari Nutrition не для новичков в железном спорте. Ураганная фирменная смесь поможет добиться максимальной цели на предстоящей тренировке и обновить собственные силовые достижения в рекордные сроки. Добавка приятно удивляет не только вкусовыми характеристиками, что уже стало отличительной чертой большинства спортивных продуктов данного американского производителя, но и скоростью своего воздействия на организм спортсмена.

SuperDrive удивляет, вдохновляет и заставляет идти к своей цели не черепашьим темпом, а семимильными шагами. Что не удивляет в данном препарате, так это стремительный рост популярности данной добавки по всему миру, что за уже за лишь несколько месяцев после выпуска добавки на рынок специализированного спортивного питания данное средство прочно вошло в десятку лучших продуктов данной направленности в рейтинг-листах многих авторитетных изданий и порталов. Запатентованная предтренировочная смесь работает быстро и безотказно благодаря клинически выверенной комбинации специальных компонентов, среди которых орнитин малат, карнитин тартрат, микроинкапсулированный триацетин, а также специальной пищевой нейро-энергетической матрице ощущается максимально возможный прилив сокрушительной силы уже спустя двадцать минут после приема добавки. С таким продуктом можно быть уверенным не только в росте силы, но и росте мышечной массы, поскольку прогресс в силовых упражнениях дает большую гипертрофию для мышечных волокон.

Обуздайте мощь и действенную силу уникального предтренировочного комплекса SuperDrive от не перестающей приятно удивлять компании Gaspari Nutrition. Высокая эффективность запатентованной комбинации действенных микроэлементов и безупречные вкусовые характеристики продукта позволяют преобразовать предстоящую обычную тренировку в суперэффективный способ достижения новых силовых рекордов для любого серьезного атлета.

Состав в одной порции (1 мерная ложка = 6 г):

SUPERDRIVE CELLULAR ENERGY BLEND

• Орнитин малат (MitoDrive ™) – 2500 мг
• карнитин тартрат (Carnipure ®) – 1000 мг
• Микроинкапсулированный Триацетин 25% (Glycospan ™) – 1000 мг
• SuperDrive нейро-энергетическая матрица – 645 мг

(N-ацетил-L-тирозин, Dimethylaminoethanol Bitartrate, Higenamine гидрохлорид, Цитрусовые Aurantium (фрукты)), кофеин.

Рекомендации по применению:

Для получения одной порции препарата, следует смешать одну мерную ложку с 180 мл холодной воды. Употреблять добавку необходимо за 20-30 минут до начала физических упражнений. Так как уникальная формула продукта обеспечивает его максимальную эффективность, начинать прием рекомендуется с половины мерной ложки. Это позволит оценить переносимость препарата организмом.

Общие характеристики
Вес 240 г
Страна производитель США
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.