Купить Препарат для повышения умственной энергии и работы мозга GNC Ginkgo Biloba (200 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • GNC
  • Производитель:  GNC
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223280
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 200(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

697.00грн.
 Нашли дешевле
   



Ginkgo Biloba (гинкго билоба) является одним из старейших видов живого дерева и его листья являются одними из наиболее изученных трав, используемых сегодня. В Европе и Соединенных Штатах, гинкго добавки являются одними из самых продаваемых растительных препаратов. Она неизменно входит в топ медицинских предписаний во Франции и Германии.

Гинкго используется в традиционной медицине для лечения заболеваний крови и улучшения памяти. Научные исследования на проводившиеся на протяжении многих лет доказывают то, что гинкго может помочь в лечении деменции (включая болезнь Альцгеймера) и перемежающейся хромотой или плохое кровообращение в ногах. Это также показывает перспективы для укрепления памяти у пожилых людей. Лабораторные исследования показали, что гинкго улучшает кровообращение, расширяя кровеносные сосуды и снижения липкости тромбоцитов.

Гинкго листья содержат два типа химических веществ (флавоноиды и терпеноиды) полагают, что они обладают мощными антиоксидантными свойствами. Антиоксиданты являются веществами, которые собирают свободные радикалы — соединения в организме, мембраны повреждения клеток, которые могут привести к гибели клеток. Свободные радикалы, как полагают, способствуют проблемам со здоровьем, включая болезни сердца и рака, а также болезни Альцгеймера и других форм слабоумия. Антиоксиданты, такие как те, что в гинкго могутт помочь нейтрализовать свободные радикалы и может уменьшить или даже предотвратить наносимый ими ущерб.

Более 40 компонентов из дерева гинкго были определены, но только два, как полагают, действует как лекарство: флавоноиды и терпеноиды. Флавоноиды являются растительными антиоксидантами. Лаборатория и исследования на животных показали, что флавоноиды защищают нервы, мышцы сердца, кровеносных сосудов, и сетчатку от повреждений. Терпеноиды (такие, как гинкголиды) улучшают кровоток, расширяя кровеносные сосуды и снижая липкость тромбоцитов.

Состав одна порция (1кап):

·         Гинкго билоба экстракт листьев (24% гинкго Flavonglycosides = 14.4 мг) (6% терпенов Лактоны = 3.6 мг) 60,00 мг

Другие ингредиенты: целлюлоза, растительные капсулы целлюлозы.

Рекомендации по применению:

В качестве пищевой добавки, принимайте от одной до двух капсул в день.

Общие характеристики
Количество 200(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.