Купить Аминокислоты GNC L-Arginine L-Ornithine (60 таб) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • GNC
  • Производитель:  GNC
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223323
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 60(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Таблетки
смотреть все

396.00грн.
 Нашли дешевле
   



GNC L-Arginine L-Ornithine – это уникальная добавка, в состав которой входят аминокислоты L-Орнитин и L- Аргинин. Они являются главными помощниками в улучшении форм тела, так как способствуют лучшему производству гормона роста во время тренировки и во время сна.

Давайте разберем эти две аминокислоты по отдельности. L-Аргинин – является условно заменимой аминокислотой. Это значит, что она должна постоянно поступать в организм с пищей, так как она крайне необходимая для роста мышечной массы, правильного функционирования иммунной системы, защиты клетки печени от поражения токсическими веществами. Аргинин служит носителем и донором азота, необходимого в синтезе мышечной ткани.

Именно поэтому он способен увеличивать мышечную и уменьшать жировую массу тела, в конечном результате делая нас более легкими и стройными. Чем опасен недостаток Аргинина? При недостатке L-Аргинина повышается риск развития диабета 2-го типа (невосприимчивость инсулинозависимых тканей к действию инсулина)! Теперь перейдем к L-Орнитину.

L-Орнитин – это заменимая аминокислота, которая стимулирует выделение инсулина и помогает инсулину действовать в качестве анаболического гормона, способствующего наращиванию мышц, применение которого увеличилось среди культуристов.

L-Орнитин улучшает белковый обмен и является гепатопротектором, а, значит, он помогает защитить печень от воздействия токсических веществ, а также стимулирует регенерацию и восстановление клеток печени. Итак: GNC L-Arginine L-Ornithine помогает добиться максимальных результатов!

Состав на 4 таблетки продукта:

• L-Аргинин 1500 мг
• L-Орнитин 1000 мг

Другие ингредиенты: целлюлоза.

Рекомендации:

Примите 4 таблетки за 40 – 50 мин до тренировки и 4 таблетки перед сном. В день без тренировки принимайте эту же порцию только перед сном.

Общие характеристики
Количество 60(шт.)
Страна производитель США
Тип Таблетки
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.