Купить Сексуальный стимулятор для мужчин Hi-Tech Pharmaceuticals Stamina-RX (30 таб) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Hi-Tech Pharmaceuticals
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223461
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 40 г г
  • Количество 40 шт.
  • Страна производитель США
  • Тип Таблетки
смотреть все

657.00грн.
 Нашли дешевле
   



Практически каждый видел знаменитые шестиугольные голубые таблетки «для мужской силы», которые продаются на кассе в маленьких магазинчиках и на заправках на всей территории США. Для тех немногих, кто еще не знаком с этим продуктом, поясняем – эти шестиугольные таблетки называются Stamina-Rx Hi-Tech Pharmaceuticals, и если их продано уже более 1 миллиона таблеток, то уж точно не потому, что они не работают.

Stamina-Rx Hi-Tech Pharmaceuticals – пищевая добавка, которая по-прежнему возглавляет рейтинг средств для продления сексуальной выносливости, а также является лидером среди средств для повышения либидо и возбуждения. Stamina-Rx Hi-Tech Pharmaceuticals также является неоспоримым лидером среди полностью натуральных продуктов этого сегмента рынка за последние 10 лет.

В отличие от аналогов Stamina-Rx Hi-Tech Pharmaceuticals содержит только высококонцентрированные экстракты растений с высокой биологической активностью, таких как Xantho-Pure – источник Xanthoparmelia scabrosa, Cnidium Extreme™ – источник Cnidium monnier, и Yohimbe-Pure™, источник экстракта йохимбе. Эти три вещества являются запатентованными и не могут использоваться другими производителями. Эти вещества-сверхлидеры оказывают воздействие моментально и обладают продолжительным эффектом, и поэтому являются замечательным средством для повышения либидо и сексуальной функции.

Stamina-Rx Hi-Tech Pharmaceuticals действует быстро и оказывает продолжительное воздействие за счет использования запатентованной технологии Explotab®, сохраняя своё действие на протяжении нескольких часов. Появление Stamina-Rx Hi-Tech Pharmaceuticals произвело революцию в мире сексуальных добавок. Действительно, Stamina-Rx Hi-Tech Pharmaceuticals обеспечивает биохимию сексуальной выносливости на новом уровне.

Stamina-Rx Hi-Tech Pharmaceuticals – единственное средство для максимальной сексуальной выносливости!

Способ применения:

Принимайте по 1-2 таблетки перед сексуальной активностью. Не принимайте более 2 таблеток в течении 24 часов.

Общие характеристики
Вес 40 г г
Количество 40 шт.
Страна производитель США
Тип Таблетки
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.