Купить Бета-аланин Infinite Labs Beta Alanine (180 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Infinite Labs
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223499
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 180(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

543.00грн.
 Нашли дешевле
   



Выжми больше повторений, продли высокую интенсивность или сделай легче поднятие тяжестей с Beta Alanine. Поднимающий ваш уровень карнозина бета аланин принесет вам положительный результат во всех отношениях на протяжении выполнения подхода не зависимо от того какую работу вы совершаете ― поднимаете тяжести или делаете работу на выносливость. Бета Аланин помогает вам развить значительный прирост мышц, повышенную выносливость и задержку наступления мышечной усталости. Тренируйтесь более длительное время и тяжелее с помощью Infinite Labs Beta Alanine.

Когда вы тренируетесь, особенно в режиме высокой интенсивности, ваше тело аккумулирует большое количество ионов водорода, вызывающих окисление ваших мышц. Чем больше кислоты накапливается в мышцах, тем меньше у вас сохраняется возможность усиленно сокращать их, а также ваш уровень силовых показателей на вашей тренировке стремительно снижается. Вы находитесь в состоянии, когда вам труднее и труднее поддерживать необходимый уровень нагрузки для мышечной концентрации, что лимитирует вас, препятствуя вашей возможности перегружать ваши мышцы, что необходимо для роста и набора мышц.

Удерживая ваши мышцы в оптимальном для них режиме кислотности, вы сможете продолжать сокращать усиленно продолжительное время. И как результат, вы приобретете значительный мышечный рост.

Beta Alanine эффективен в:

• Повышении мышечной силы и массы
• Увеличении вашего энергитического уровня
• Отсрочке начала мышечной усталости
• Пролонгации анаэробной и аэробной выносливости

Бета аланин позволяет повысить уровень карнозина. Карнозин очень эффективно буферизирует ионы водорода, отвечающие за производство молочной кислоты. Исследования показывают, что увеличение уровня карноза благодаря применению бета аланина отсрочивает возникновение усталости и улучшает силовые показатели атлета.

Исследования также показывают, что бета аланин улучшает способность сохранять максимальное физическое усилие во время выполнения высокоинтенсивных упражнений и уменьшает нейромышечную усталость. Увеличив уровень карнозина, Вы также уменьшаете нагрузку на ЦНС. Например, вместо того чтобы испытывать характерную физическую усталость на следующий день после тренировки, карнозин позволит Вашему организму функционировать наилучшим образом. Это особенно полезно для атлетов, постоянно подвергающим нагрузке одни и те же мышечные группы, и которые испытывают дефицит отдыха.

Результаты одного исследования показывают следующее. При пероральном употреблении бета аланина в количестве 10, 20 и 40 мг на килограмм веса тела менее 5% бета аланина выводилось с мочой; объем физической работы вырос на 13% после четырех недель приема и на 16,2% после десяти недель. Это говорит о том, что для атлета весом в 100 кг четыре грамма бета аланина в день будет более, чем достаточным.

Состав в одной порции (6 капс.) продукта:

• Бета-аланин ― 3000 мг

Рекомендации по применению:

Принимайте 1 порцию в день вместе с едой.

Общие характеристики
Количество 180(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.