Купить Жиросжигатель Innovative Diet Labs Hell Fire (90 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Innovative Diet Labs
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223530
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 100(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

899.00грн.
 Нашли дешевле
   



Однажды, возможно, hellfire был самый сильный сжигатель жира на рынке и первым поднял популярность стимулятора DMAA, но к сожалению, Innovative Labs по запросу FDA, были вынуждены поменять формулу продукты и сделать ее без DMAA. FDA утверждали, что это вещество было не натуральным. Hell Fire был переделан. Он оставался сильным, но уже совсем не тем, что раньше... до недавних событий!!! 

Важным стратегическим шагом компании стало партнерство с Hi Tech Pharmaceuticals, которые давно борються с FDA, доказывая законность DMAA. Что DMAA это натуральный ингредиент, извлеченный из гераниевых растений. Этот шаг не только позволил Innovative Labs вернуть DMAA в состав, но так же полностью пересмотреть и улучшить формулу того, что было раньше! Теперь, возможно, hell fire является сильнейшим сжигателем жира из когда либо существовавших! 

Основные ингредиенты Hell Fire теперь: 

Methylhexanamine HCL (D-M-A-A): Этот ингредиент обладает фармакологической активностью, подобной адреналину, эндогенного химического посыльного в организме. D-M-A-A является мощнейшим стимулятором центральной нервной системы (ЦНС), что приводит к повышению энергии и повышению физической работоспособности, повышению концентрации внимания, что позволяет пользователю достичь, ранее недостижимую интенсивность во время тренировки. D-M-A-A часто сочетается с кофеином для дальнейшего синергетического эффекта повышения энергии, интенсивной концентрации и внимания, а также чувства эйфории. 

Сaffeine Anhydrous: имеет несколько преимуществ и является стимулятором находящимся почти во всех сжигателях жира. Организм усваивает кофеин, повышая липолиз, усиливает расщепление жиров, что уменьшает жировые клетки, которые находятся по всему телу. Кофеин также помогает подавлять аппетит, поэтому снизит количества калорий, которые вы потребляете во время дня. Кофеин действует как мягкое мочегонное, предотвращая задержку воды и, в конечном счете приводит к некоторой потере веса, и снижает задержку жидкости в организме. Этот ингредиент добавляется для повышения умственной активности и внимания. Кофеин работает путем стимулирования центральной нервной системы.. 

Higenamine Hydrochloride: Производные от различных растений, этот ингредиент действует как стимулятор, способствует увеличению энергии и дает термогенный эффект при физических упражнениях. 

Green Tea Extract: это вещество производится из растения Camellia Sinensis. Зеленый чай используется для повышения умственной активности и мышления. Зеленый чай имеет много медицинских целей, такие как потеря веса и предотвращение высокого кровяного давление. Основным соединением в зеленом чае Epigallocatechin gallate (EGCG). EGCG, как известно, увеличивает окисление жиров на 33 процента. Зеленый чай может также увеличить метаболизм и подавляет рост жировых клеток. 

Действие: 

  • Активизация работы нервной системы 
  • Улучшение кровообращения 
  • Ускорение липолиза 
  • Повышение энергетического тонуса 
  • Повышение выносливости 
  • Подавление чрезмерного аппетита 
  • Снижение веса 

Преимущества 

  • Мощный компонентный состав (кофеин, растительные экстракты, герань) 
  • Мгновенное действие (эффект заметен уже через 20 минут после приема) 
  • Отсутствие гендерных противопоказаний (жиросжигатель подходит женщинам и мужчинам) 
  • Удобство приема 

Состав одной порции (1 капсула): 

Как принимать:

Добавку следует принимать по 1-2 капсулы для похудения в день. Оптимально — 1 капсула после завтрака. Первые 3 дня препарат необходимо принимать по 1 капсуле. При отсутствии побочных эффектов дозировку можно увеличить в 2 раза. Максимальная суточная дозировка — 3 капсулы.

Противопоказания:

Препарат предназначен для использования лицами старше 18 лет. Нельзя сочетать с другими жиросжигателями, с кофеинсодержащими продуктами. Не принимайте препарат вместе с какими-либо стимуляторами ЦНС или продуктами, содержащими стимуляторы и кофеин (например: чай, кофе). Нельзя принимать с медикаментами и алкоголем. Запрещается принимать препарат лицам, имеющим проблемы с сердцем, сердечно-сосудистой системой, с повышенной восприимчивостью к стимуляторам. Строго соблюдайте рекомендуемые дозировки. Не принимайте менее чем за 6 часов до сна. Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем – проконсультируйтесь с врачом.

Общие характеристики
Количество 100(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.