Купить Жиросжигатель Innovative Labs Black Mamba (90 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Innovative Diet Labs
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223531
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 90(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

899.00грн.
 Нашли дешевле
   



Innovative Labs Black Mamba Hyperrush – это мощный жиросжигатель, который обеспечивает расщепление жировых отложений и блокирует их дальнейшее накопление. Добавка подходит как мужчинам, так и женщинам желающим похудеть или нарастить сухую мышечную массу. Основным отличием данного комплекса, является то, что он работает даже при не значительных физических нагрузках. С этой добавкой можно легко избавиться от чрезмерного чувства голода, увеличить количество мышечных волокон и сбросить лишний вес. Жиросжигатель нового поколения активно борется с подкожными накоплениями в проблемных местах, и позволяет избавиться от целлюлита.

Назначение Innovative Labs Black Mamba Hyperrush:

- обеспечивается прирост силовых показателей

- организм становится более устойчивым к тяжелым физическим нагрузкам

- поддерживается набор сухой мышечной массы

- обеспечивается максимальный энергетический потенциал и работоспособность

- предотвращает накопление нового жирового депо и образование целлюлита

Активные компоненты Innovative Labs Black Mamba Hyperrush:

В основе жиросжигающего комплекса содержаться активные компоненты, которые позволяют избавиться от лишних килограммов и сократить количество потребляемых калорий в сутки. Кофеин является термогенным веществом натурального происхождения. Он действует за счет стимуляции ЦНС, а также участвует в процессах энергетического обмена, поддерживая работоспособность организма. Бета-аминоэтиламин схож по своему воздействию на организм на растительный экстракт герани. Он также является мощным стимулятором нервной системы и регулятором важных процессов протекающих в организме. Благодаря данному нейростимулятору первый эффект ощутим спустя несколько дней приема, даже без чрезмерных физических нагрузок. Экстракт Сиды нормализует пищеварительные процессы, и позволяет подавить чувство голода, чтобы предотвратить поступление большого количества калорий в сутки. Йохимбин и синефрин являются распространенным соединением позволяющим поддержать повышение температуры тела, за счет чего активируется сгорание жировых отложений.

Преимущества Innovative Labs Black Mamba Hyperrush:

- эффект ощутим даже при минимальных физических нагрузках

- подавляет чувство голода на протяжении воздействия добавки на организм

- стимулируется нервная система

- ускоряются метаболические процессы

- добавка обладает быстрым усвоением и обеспечивает воздействие на организм на протяжении 5 часов

Одна порция = 1 капсула:

Общая смесь  555 мг:

- Безводный Кофеин 200 мг

- Эфедры экстракт (листья)   65 мг

- Запатентованная смесь   290 мг*:

* (Выдержка Senegalia berlandieri Extract (листья) 150 мг, Фенилэтиламин Алкалоиды в том числе: Метилсинефрин, Б-фенилэтиламин, N-метил-B- фенилэтиламин & N- фенилэтиламин, метилгексанамин НСL, Экстракт караллума (кактус), DL-фенилаланин, пара-Синефрин HCL, Naringen (плоды), 6,7 дигидроксиабермаоттин (плод), горденин гидрохлорид, evodiae rutaecarpa 98% экстракт (фрукты), йохимбин.)

Другие ингредиенты: желатин, дикальций фосфат, магний стеарат, FD & C синий #l и красный #40

Как принимать:

Жиросжигатель Black Mamba Hyperrush следует принимать по 1-2 капсулы для похудения в день. Оптимально — натощак, за 30-45 минут до приема пищи (перед завтраком и/или обедом). Первые 3 дня препарат необходимо принимать по 1 капсуле. При отсутствии побочных эффектов дозировку можно увеличить до 2-х капсул в день

Общие характеристики
Количество 90(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.