Купить Л-карнитин Kaged Muscle Carnitine (120 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Kaged Muscle
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223604
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 120(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

827.00грн.
 Нашли дешевле
   



"L-карнитин - естественное вещество, родственное витаминам группы В, выполняет в организме ряд важных функций, не является жиросжигателем, а является транспортером жировой ткани в митохондрии мышц, где при аэробных нагрузках эта жировая ткань превращается в энергию.

L-карнитин снижает вредный холестерин, тем самым предотвращая сужение сосудов сердца и мозга, профилактирует инфаркты и инсульты.

Кроме того, L-карнитин улучшает метаболизм миокарда, оказывает антиоксидантное действие. Клинические исследования показали что, после курса карнитина люди с заболеваниями сердца реже предъявляли жалобы, а функция миокарда улучшалась.

L-карнитин оказывает нейропротекторное, антигипоксическое, антиоксидантное и антитиреоидное действие, предотвращает апоптоз и остеопороз, а также стимулирует регенерацию тканей.

Что такое Carnipure? Carnipure - специальная марка L-карнитина, выпускаемая швейцарской компанией Lonza. Благодаря уникальному производственному процессу, основанному на ферментации, Lonza является единственным производителем L-карнитина, способным производить L-карнитин в том виде, в котором он вырабатывается организмом.

Размер порции: 1 капсула
Порций в контейнере: 120 порций
Количество на порцию:

• Тартрат L-карнитина (Carnipure) 500мг

Рекомендации по применению L-карнитина: В качестве пищевой добавки принимайте 3 порции в день, желательно на пустой желудок. В дни тренировок, принимать за 30-60 минут до тренировки. В дни без тренировок, принимать в любое время в течение дня.

"

Общие характеристики
Количество 120(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.