Купить Пояс MadMax MFB 421 по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  MadMax
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223683
Характеристики
Общие характеристики
  • Страна производитель Чехия
  • Цвет Синий
смотреть все

414.00грн.
 Нашли дешевле
   



Атлетический пояс MadMax MFB-421 красный (ширина 15 см)

MadMax MFB-421 – пояс для занятий силовыми видами спорта. Атлетический пояс Mad Max MFB-421 подойдет для бодибилдинга, пауэрлифтинга и других видов спорта где необходимо поднимать большие веса, оказывая большую нагрузку на спину и поясницу. Использование пояса MadMax MFB-421 (пояс Мэд Макс) поможет избежать травм поперека спины при выполнении упражнений, поддержит живот от вываливания. Если вы регулярно тренируетесь, выполняете становую тягу или приседания со штангой с большим весом, купить атлетический пояс необходимо. Регулярное использование пояса помогает поддерживать здоровье позвоночника в хорошем состоянии. Здоровый позвоночник это залог дальнейшего прогрессирования в силовых нагрузках и гарантия хорошего общего состояния здоровья.

MadMax MFB-421 – спортивный пояс из нейлона! Данный материал более удобно прилегает к телу при выполнении упражнений, более удобен чем кожаные пояса которые очень сковывают тело (подходит для кроссфита). Пояс имеет специальную липучку вместо пряжки, что также очень удобно и точно по размеру позволяет закрепить пояс на пояснице. Пояс на липучке на практике гораздо удобнее чем пояс на пряжке, его легко отстегивать или ослаблять давление брюшной зоны сразу после выполнения упражнения. Данный пояс подойдет для мужчин и женщин.

Важно: при выборе пояса особое внимание уделите его размеру! Правильно выбранный размер пояса обеспечивает его дальнейшую удобную эксплуатацию. Как выбрать размер пояса? Для определения размера пояса необходимо измерить объем талии и согласно с таблицей показанной ниже подобрать нужный размер.

Объем см, размер пояса:

XS – 62-77 см
S – 72-87 см
M – 82-97 см
L – 92-107 см
XL – 98-112 см
XXL – 102-117 см

Общие характеристики
Страна производитель Чехия
Цвет Синий
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.