Купить Креатин MusclePharm Creatine (300 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  MusclePharm
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223833
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 300 г
  • Страна производитель США
  • Тип Порошок
смотреть все

408.00грн.
 Нашли дешевле
   



Creatine MusclePharm – смесь пяти различных креатинов. Эффективна, практически, при любом режиме тренинга в рационе питания любого спортсмена. Разные формы креатина имеют разную скорость усвоения, что позволяет поддерживать анаболизм на высоком уровне в течение нескольких часов после приема. Обладает комплексным действием, обеспечивая мышцы энергетической поддержкой, способствуя развитию анаболизма и противодействию катаболизму. Аддитивные компоненты улучшают работу пищеварительной системы, повышают процент усвоения всех форм креатина.

Действие Creatine от MusclePharm:

• Энергетическая подпитка мышц
• Антикатаболический эффект
• Поддержка анаболических процессов
• Увеличение интенсивности и продолжительности тренировки
• Повышение силы мышц
• Стимулирование синтеза белка

Creaрure – зарегистрированная торговая марка креатина моногидрата немецкой компании Degauss AG, мирового лидера в производстве продуктов, которые содержат креатина моногидрат. Продукт протестирован на отсутствие вредных добавок, таких как: креатинин (CRN), дициандиамид (DCD), дигидротриазин (DHT).

Creatine AAB™ (Creatine Alpha-Amino-N-Butyrate): новая высокоэффективная форма креатина.

Di-Creatine Malate – форма креатина, которая состоит из молекулы собственно креатина и яблочной кислоты (малата). Креатин малат представляет собой белый безвкусный порошок без запаха. Хорошо растворяется в воде – это его отличительная особенность. Креатин малат – это относительно новая форма, которая еще не имеет прочной доказательной базы. Производители заявляют, что креатин малат обладает хорошей растворимостью в воде, за счет чего вызывает меньше побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта. По эффективности и биодоступности сравним с креатин моногидратом, а за счет лучшей растворимости может даже превышать его. Кроме того, яблочная кислота может увеличивать выносливость, так как участвует в цикле Кребса – биохимический комплекс ответственный за образование энергии.

Creatine Nitrate – революционная форма креатина для васкуляризации и восстановления. Креатин нитрат имеет более высокую степень растворения в воде, чем любой другой креатин. Способствует сильной накачке мышц, улучшает их кровоснабжение.

Con-Cret® – это новое поколение креатина! За счет использования последних технологий в производстве спортивного питания. Con-Cret в 59 раз сильнее обычного креатина моногидрата и в 6 раз сильнее креатин эстера! В отличие от других креатинов существующих на рынке, Con-Cret не требует этапа загрузки, из-за его биодоступности и рекомендованых микро-доз (только ¼ чайной ложки на 45 кг массы тела) – это истинно научный прорыв.

Cinnulin PF (циннулин) – запатентованный жидкий экстракт корицы, который богат однозначно взаимосвязанными антиоксидантами проантоцианидина. Эти компоненты «включают» сигнальный механизм клеток, который обычно включается с помощью инсулина. Клинические исследования показывают, что Cinnulin PF поддерживает необходимый уровень глюкозы, холестерола, триглицеридов в крови.

Состав на порцию (5 грамм (3 совка)):

• Креатиновая матрица – 5000 мг
• (Creapure, Креатин AAB, Ди-Креатин малат, креатин нитрат, Con-Cret® креатин HCl (100% концентрированный креатин), Циннулин PF®.)

Порций в упаковке: 60

Рекомендации по применению:

В качестве пищевой добавки, смешать три ложки в 200 мл. сока или воды, или вашего протеинового напитка и выпить. Для достижения максимальных результатов пить много воды в день. Не требует фазы загрузки.

Общие характеристики
Вес 300 г
Страна производитель США
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.