Купить Предтренировочный комплекс MuscleTech naNOX9 Next Gen (120 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Muscle Tech
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223919
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 120(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

1 001.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Muscletech Products не доступно Nox9 производительность серия следующий поколения является следующий поколение предварительно-тренировка азотный оксид усилитель. Если вы когда-либо ощущали насос во время тренировки, то вы испытали необъяснимое мышечное расширение, которое происходит, когда мышцы заливаются анаболически заряженной кровью. В этот самый момент вы загружены для безудержного роста - нормальная медленная и стабильная подача питательных веществ, которые ваши мышцы получали в течение дня, резко закручивается, когда ваши мышечные волокна наполняются кровью!

• Самые экстремальные насосы, сосуды и твердость
• Научно-исследовательская работа для мышц
• Продвинутая формула до тренировки для мощных сенсорных эффектов
• Быстрая диффузионная технология

Теперь, если вы действительно хотите разблокировать анаболические шлюзы для массового роста и экстремальной сосудистой оболочки вен, вам нужно использовать силу оксида азота. способность из азотный оксид к производить и поддерживать насосы является нет тайна – и азотный оксид продукты иметь было на рынок для хорошо за десятилетие – однако, правда потенциал что было там было не известный до команда Muscletech развязанной оригинальный nanox9 формула в 2006. Вдруг культуристам и другим спортсменам повсюду больше не приходилось ждать, пока их добавка оксида азота не начнется. NaNOX9 так быстро рассеивается и доставляет такой сильный всплеск богатой питательными веществами крови в мышцы, что он покинул спортсменов, бредивших их резким увеличением в размер мышц и в сосудистой оболочке по сей день!

и сейчас, 10 лет после изобретать азотный оксид категория с большинство мощный пилюля из ее вид, команда Muscletech гордо вводит nanox9 следующий поколения – следующий поколение из это невероятный азотный оксид усилитель!

nanox9 следующий поколения является превосходный азотный оксид электростанция что также обеспечивает производительность ракета-носитель бета-аланин и уникальный сенсорный эффекты сравненный к другой парни. После вашей первой дозы вы испытаете самые сумасшедшие насосы, наполненность и сосудистую систему!

Мощность насоса

Когда вы тренируетесь, вы хотите максимизировать поток крови в регионе, который хотите построить. Проще говоря, если вы доставляете больше кислорода и питательных веществ для тренировки мышц и избавляетесь от отходов, ваше обучение будет более эффективным, и вы быстрее восстановитесь из набора. И вся эта кровь работает, чтобы удалить молочную кислоту, углекислый газ и любые другие побочные продукты мышечного сокращения, и чтобы обменять эти отходы на энергию и питательные вещества, мышце нужно продолжать процесс мышечного сокращения. Результат? Полностью потрясающие насосы во время тренировок.

Окись азота (NO) представляет собой гормон, который увеличивает приток крови к мышцам и, как результат, оказывает выраженное воздействие на мышечные насосы. Количество NO, создаваемого вашим организмом, контролируется ферментом, называемым синтазой оксида азота. Когда вы тренируетесь, активность синтазы оксида азота увеличивается, что означает больше NO. Когда вы начинаете упражнение, сигналы посылаются на ферменты синтазы оксида азота, чтобы сделать намного больше NO. Это позволяет НЕТ быстро работать на мышцах и кровеносных сосудах, чтобы создать насос и повлиять на расширение мышц.

nanox9 следующий поколения использует Nitrosigine – новое, запатентованный комплекс из инозит-стабилизированный аргинин силикат что кривошипы вверх нет уровни к заставить большинство невероятный насосы вообразимый!

как nanox9 следующий поколения завод:

Этап 1 - Быстрое увеличение производства оксида азота (NO)

доза из Nitrosigine™ питание nanox9 следующий поколения получает поглощенный в кровоток, где это увеличивается плазма кровь аргинин уровни что вводить эндотелиальный клетки и получать преобразуются к азотный оксид через процесс из азотный оксид синтазы.

Этап 2 - Активация Key Сигнализирующий фермент

Недавно образовавшиеся молекулы NO быстро диффундируют из эндотелия в клетки гладкой мускулатуры, которые составляют кровеносный сосуд, где они связываются и активируют фермент гуанилилциклазу (GC).

Этап 3 - Сосудистая расслабленная мышечная релаксация

Фермент GC превращает гуанозинтрифосфат (ГТФ) в циклический гуанозинмонофосфат (цГМФ), который служит посланником для многих важных клеточных функций, таких как сигнализация релаксации гладких мышц.

Этап 4 - Улучшенная вазодилатация
В результате сократительная реакция внутри гладких мышечных клеток кровеносных сосудов уменьшается, усиливая вазодилатацию и мышечные насосы!

Быстрая диффузия

Диффузия капсул начинается сразу после того, как вы берете naNOX9 Next Gen, заставляя быстрее и мощнее мышечные насосы. Как только покрытие каплета становится влажным, начинается процесс распада, быстро диспергирующий ключевые ингредиенты для получения молниеносных результатов. Его уникальная, мощная комбинация ингредиентов быстро рассеивается в вашем кровотоке, когда вам это нужно больше всего. Оксид азота помогает расслаблять кровеносные сосуды и вызывать бурную вазодилатацию, массивные насосы, самую экстремальную мышечную твердость и самую причудливую васкуляризацию при каждом повторе! Никакой регулярный продукт оксида азота не доступен даже по сравнению с анаболической, поглощающей кровь силой naNOX9 Next Gen.

Unique Нейросозонный опыт

nanox9 следующий поколения является только основной азотный оксид пилюля к особенность мощный доза из бета-аланин, который есть было подключенный к мышца- и прочность-здание в спортсменов.

и для по-настоящему уникальный сенсорный опыт, nanox9 следующий поколения особенности rhodiola, мощный adaptogen что есть было изучаемый для ее преимущества к психический и физический фитнес.

Научно-дозированный Key Ингредиенты

в отличие от другой парни кто использовать низший доза из Nitrosigine, nanox9 следующий поколения особенности полный, научно основанный доза.

Эта усовершенствованная форма аргининового инозитола силиката является высокоэффективной формой аргинина для повышения уровня аргинина в сыворотке. Фактически, в научном исследовании, представленном на научно-практическом совещании по экспериментальной биологии 2014 , субъекты значительно увеличили средний уровень аргинина за один час. С большим количеством аргинина в крови ваше тело может сделать больше оксида азота. Вот почему в том же исследовании испытуемые, которые дополняли нитрозигин, имели значительное увеличение уровней нитрита слюны - ключевого маркера производства оксида азота. С большим количеством оксида азота, ваши кровеносные сосуды будут пульсировать с потоком богатой питательными веществами крови, в которую входят кислород, аминокислоты и встречающиеся в природе анаболические соединения.

naNOX9 В следующем Gen также представлены боярышник и гранат, два ингредиента исследуются в доклинических и новых исследованиях для их воздействия на путь оксида азота.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Дополнительная информация:

Размер порции: 4 Каплеты
Количество: 30
Количество на порцию % Дневная стоимость

• Ниацин (как никотиновая кислота) 30 mg 150 %
• VasoPrime (NOx Maximizer)
• Аргинин инозит-силикат (нитрозигин) 1,500 mg †
• Боярышник (как Crataegus
• oxyacantha ) (фрукты) 200 mg †
• Гранат (как Punica granatum )
• (фрукты) 100 mg †
• Вазоамп (матрица выносливости)
• Бета-аланин (Карносин) 1600 mg †
• Цветущая айва (как Chaenomeles
• speciosa ) (фрукты) 50 mg †
• NeuroAMP (сенсорная матрица)
• Холин битартрат 100 mg †
• Экстракт родиолы (как Rhodiola rosea )
• (Корень) 100 mg †
• Стандартизован для салидрозидов и розавинов
• Черный имбирь (как Kaempferia
• parviflora ) (корень) 100 mg †

† Суточная доза не определена.

Другие ингредиенты: Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, дигидрат дикальцийфосфата, покрытие (диоксид титана, полиэтиленгликоль, Тальк, FD & C Красный № 40 Озеро, FD & C Blue No. 2 озеро), стеарат магния, стеариновый Кислота, карбоксиметилцеллюлоза натрия, диоксид кремния, ацесульфам-калий.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Чтобы оценить свою толерантность, возьмите 2 каплеты с водой 30 минуту до тренировки. После того как ваш допуск будет оценен, возьмите 4 caplets 30 минуту до тренировки. Не превышайте 4 caplets в течение 24-часового периода. с nanox9 следующий поколения является стимулятор бесплатно, это может быть сложены с любой другой Muscletech предварительно-тренировка. Не замораживайте. Перед использованием прочитайте всю этикетку и следуйте инструкциям.
"

Общие характеристики
Количество 120(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.