Купить Глютамин Myprotein L-Glutamine (250 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Myprotein
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223962
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 250 г
  • Страна производитель Великобритания
  • Тип Порошок
смотреть все

309.00грн.
 Нашли дешевле
   



В период тренировочной сессии, независимо от её продолжительности и интенсивности, наш организм подвергается пагубному воздействию процессов мышечного катаболизма. Чтобы свести на нет распад белка мышечных волокон необходимо потреблять достаточное количество глютамина – самой распространённой в мышечных тканях аминокислоты. Именно её запасы в первую очередь истощаются в результате повышенных физических нагрузок. Наш организм не в состоянии самостоятельно синтезировать достаточное количество глютамина, тем самым ключевую роль в накоплении данной аминокислоты играет здоровая белковая пища.

Глютамин Glutamine от Myprotein
Преимущества применения Myprotein Glutamine:
Глютамин значительно улучшает темпы восстановления уровня аминокислот в мышечных волокнах, что особенно важно в посттренировочный период. Данная подпитка послужит основой для построения новых белков необходимых для восстановления мышечных тканей.

Глютамин в форме порошка служит легким и доступным способом дополнить рацион питания, как профессионального атлета, так и каждого, кто стремится улучшить свои физические показатели. Кроме того, это отличный способ поднять естественный уровень глютамина для вегетарианцев без использования животного белка.
Очень важно предоставлять аминокислотную подпитку непосредственно после завершения тренировки, когда организм наиболее истощён. Потребление твердой пищи (мяса, рыбы, яиц) сразу после тренировочной сессии может нагрузить ЖКТ. Индустрия спортивного питания даёт нам идеальное решение в виде профессиональных аминокислотных комплексов или отдельных моно-добавок, таких как Glutamine от Myprotein для быстрого восполнения затрат и поддержки организма в пост-тренировочный период.

Myprotein Glutamine - 100% глютамин высокого качества, который легко смешивается с водой, соком или любым другим прохладительным напитком.

Состав (1 порция 5 г):

• Глютамин 5000 мг

Рекомендации по применению:

В качестве пищевой добавки рекомендуется потреблять 5 граммов, от 1 до 3 раз в день. Для получения оптимальных результатов потреблять порцию на завтрак, обед и за 1 час до сна. Лучше употреблять с желаемым количеством воды или фруктового сока.

Общие характеристики
Вес 250 г
Страна производитель Великобритания
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.