Купить BCAA аминокислоты Myprotein BCAA+ (90 таб) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Myprotein
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  223977
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 90(шт.)
  • Страна производитель Великобритания
  • Тип Таблетки
смотреть все

361.00грн.
 Нашли дешевле
   



Myprotein – зарегистрированная торговая марка компании из Великобритании «Myprotein limited». Предприятие входит в число участников Европейского Альянса Специалистов по Спортивному Питанию (European Specialist Sports Nutrition Alliance) и является общепризнанным лидером в разработке и производстве товаров этой группы.

В лабораториях компании постоянно ведется работа над разработками новых улучшенных формул спортивных пищевых добавок, которые должны одинаково подходить всем спортсменам, занимающимся силовыми видами спорта, и учитывать одновременно индивидуальные особенности и возможности организма каждого. В производстве спортивного питания компания делает акцент на использование натуральных природных ингредиентов.

BCAA необходимы для того, чтобы помочь восстановлению мышечных тканей. Незаменимые аминокислоты помогают сохранить запас гликогена (хранится в виде углеводов, которые могут быть преобразованы в энергию). Они предотвращают катаболизм во время тренировки, и могут способствовать набору сухой мышечной массы. BCAA отличаются от остальных аминокислот, поскольку не метаболизируется в желудке, а уже весь процесс обмена веществ происходит в клетках мышц. Благодаря этому качеству аминокислоты стимулируют активный рост мышечного веса и препятствуют катаболизму.

В производстве использована максимальная гибкость в выборе форм препаратов: таблетки, капсулы, порошки – вы можете выбрать препарат в самой удобной для вас форме и количестве в одной упаковке. для наиболее эффективной и экономически выгодной покупки.

Компания успешно выпускает на рынок большое количество наименований препаратов, объединенных под брендом Myprotein®. Все изделия проходят тщательный контроль на всех этапах их создания – от качества исходного сырья до упаковки и отслеживаются производителем после их реализации оптовым покупателям.

Состав в порции 3 таб:

• Лейцин: 1500 mg
• Изолейцин: 750 mg
• Валин: 750 mg
• Витамин B6 (Pyridoxine HCl): 27 mg

Myprotein BCAA Plus объединили в одной формуле незаменимые аминокислоты, характерными качествами которых следует отметить высокую биологическую доступность.

Их предназначение состоит в стимулировании запуска процесса синтеза белков мышечных тканей посредством усиления глобальных анаболических действий в клетках.

Это важно для нормального построения здоровых и крепких мышц и всей мускулатуры организма в целом.

Способ применения и дозировка:

Принимать 3 таб до и 6 таб после тренировки. Так же утром и можно вечером по 3 таб.

Общие характеристики
Количество 90(шт.)
Страна производитель Великобритания
Тип Таблетки
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.