Купить Л-карнитин Myprotein L-Carnitine (90 таб) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Myprotein
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  224003
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 90(шт.)
  • Страна производитель Великобритания
  • Тип Таблетки
смотреть все

319.00грн.
 Нашли дешевле
   



Что такое L-карнитин?

L-карнитин создаётся в организме человека из аминокислот лизина и метионина. Его синтез в основном происходит в печени и почках, после чего транспортируется для использования в других тканях. Он может быть найден в больших количествах в тканях, использующих жирные кислоты в качестве основного источника питания. Например, в скелетных и сердечных мышцах.

Преимушества L-карнитина:

• L-карнитин оправдал утверждения о своих полезных свойствах в борьбе со старением и восстановлении питательных веществ. Эффекты от использования его в качестве добавки были подробно исследованы во многих сферах, включая производительность во время упражнений, потеря веса, лечения болезней Альцгеймера, Паркинсона, диабетической депрессии и других неврологических расстройств. Даже в превышающих норму дозировках, L-карнитин не имеет никаких побочных эффектов и является безопасной в употреблении добавкой.
• L-тартрат-L-карнитин является высокоэффективным источником L-карнитина.

Для кого подходит L-карнитин?

L-карнитин идеально подходит для тех, кто ищет легкий к употреблению источник карнитина, который можно принимать в течение дня. L-карнитин следует принимать с здоровой сбалансированной диетой.

Размер порции: 2 таблетки.

• L-карнитин: 1000мг

Ингредиенты:

L-тартрат-L-карнитин, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), карбонат кальция DC 90% (наполнитель), стеарат магния (разрыхлитель), диоксид кремния (разрыхлитель), гидроксипропилметилцеллюлоза (глазурь), глицерин – растительный (глазурь), карнаубский воск (глазурь).

Не содержит искусственных красителей, консервантов, дрожжей, глютена, крахмала и лактозы. Никаких добавлений сахара и соли. Никаких ГМО.

Применение:

В качестве пищевой добавки принимайте 2 таблетки, 2-3 раза в день.

Общие характеристики
Количество 90(шт.)
Страна производитель Великобритания
Тип Таблетки
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.