Купить Л-карнитин NOW Foods L-Carnitine (1000 мг) (100 таб) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Now Foods
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  224266
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 100(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Таблетки
смотреть все

1 326.00грн.
 Нашли дешевле
   



"NOW Foods L-Carnitine - применяется для коррекции метаболических процессов и активации жирового обмена.

Почему нехватка карнитина особенно вредна для сердца? Потому что сердце на 70% вырабатывает энергию за счет сжигания жирных кислот. Карнитин это сильное и безопасное лекарство для сердца. Больные ишемической болезнью сердца , кардиомиопатией, застойной сердечной недостаточностью при приеме L-карнитин будут уменьшать степень ишемии миокарда и улучшать работу сердца. Если человек перенес инфаркта миокарда ему следует обязательно принимать L-карнитин.

NOW Foods L-Carnitine в спортивном питании давно используется в качестве анаболического и, антигипоксического средства. За счет активного влияния на метаболизм NOW Foods L-Carnitine снижает уровень жира в скелетной мускулатуре, повышает выносливость, двигательную активность и способствует лучшей переносимости физических нагрузок.

Более того NOW Foods L-Carnitine влияет на белковый обмен, тем самым способствуя быстрому наращиванию мышечной массы у спортсменов. Рекомендован к использованию для устранения пост тренировочной гипоксии за счет экономного расходования организмом гликогена.

Размер порции: 1 таб
Порций в упаковке: 100

Ингредиент Количество % Дневной нормы **

• L-карнитин (от L-карнитин тартрат) 1000 мг

** Процент дневной нормы основан из расчета 2000 калорий в день. Ваша ежедневная норма может быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.
† Суточная доза не определена.

Применение:

Рекомендуемая суточная дозировка L-карнитина составляет от 500 до 3000 мг. , разделить на 3-4 приема перед каждым приемом пищи.

"

Общие характеристики
Количество 100(шт.)
Страна производитель США
Тип Таблетки
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.