Купить Гейнер NutraBolics Isogainer (2,27 кг) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Nutrabolics
  • Производитель:  Nutrabolics
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  224330
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 2270 г
  • Страна производитель США
  • Тип Порошок
смотреть все

1 239.00грн.
 Нашли дешевле
   



IsoGainer от Nutrabolics — мощный гейнер для быстрого набора сухой мышечной массы, который существенно повышает энергетический и силовой потенциал и обеспечивает ваши мышцы всеми необходимыми веществами для роста и восстановления. В состав IsoGainer входит протеиновая матрица на основе гидролизатов и изолятов сывороточного белка и казеина, что обеспечивает продолжительную подпитку мышц аминокислотами в течение всего дня. Также в состав гейнера входит многокомпонентная углеводно-восстановительная матрица, питающая вас энергией и обеспечивающая высокую калорийность рациона. Этот гейнер усилен полезными жирными кислотами, которые совершенно необходимы спортсмену. Такой состав делает данный препарат незаменимым в бодибилдинге и других видах спорта и уникальным на рынке спортивного питания.

Принципы основного действия гейнера IsoGainer:

  • Быстрое активное наращивание сухого мышечного объема;
  • Многофункциональная направленность воздействия;
  • Стремительное увеличение силы;
  • Создание улучшенного рельефа мышечной массы.

Компоненты, входящие в основной состав IsoGainer:

Комплекс основных жирных кислот.

Гейнер IsoGainer снабжает 14% процентами от общей численности собственных калорий из специально созданной смеси специальных жирных кислот. Включая в состав порошок и масла семян бурачника, комплекс омега-3, обогащенный докозагексаеновой кислотой и эйкозапентаеновой кислотой, повышает уровень тестостерона и стимулирует процесс выработки полезных простагландинов, улучшая функцию выработки инсулина. Накапливая активные углеводы, жирные кислоты в составе гейнера IsoGainer обеспечивают бесчисленные преимущества для увеличения мышечного объема.

Многоэтапный углеводно-энергетический и восстанавливающий комплекс.

Основным условием увеличения сухой мышечной массы является удовлетворение энергетических потребностей организма. Уникальность гейнера IsoGainer состоит в том, что он черпает более 60 % собственных калорий из тщательно разработанного источника углеводов. Используя эти источники,IsoGainer восполняет энергетические запасы на длительный срок. Это приводит к повышению аккумуляции углеводов, накапливаемых в мышечных клетках, или т.н. гликогена. Так же он помогает активизировать восстановительные функции организма после изнуряющих длительных тренировок. Но, иногда, атлетам, которые стремятся набрать массу, приходится сталкиваться с обратным эффектом. Это происходит из-за того, что доступность углеводов снижает уровень гормона кортизола, что приводит в итоге к уменьшению мышечной массы, а также к ухудшению эндокринных функций, которые играют значимую роль в наращивании мышечного объема.

Комплекс, разработанный для постоянного расщепление белка и аминокислот.

Комплекс IsoGainer при постоянном пополнении запаса калорий, предоставляет уникальную возможность использовать протеин для накопления сухой мышечной массой. Это так называемый процесс анаболизма. Используя все преимущества таких свойств, IsoGainer обеспечивает 34% от общего количества своих калорий (60 грамм) из особого ряда физиологических свойств для постоянного восполнения запасов аминокислот.

Вся эффективность белкового комплекса IsoGainer обусловлена тремя основными составляющими.

В основе первого компонента лежит поперечный микроконцентрат изолята сывороточного белка. Он обеспечивает самый высокий уровень уровни ди-, три- и олиго сывороточных белков, что включает в себя около 10% иммуноглобулинов. А ведь именно иммуноглобулины обеспечивают правильную здоровую функцию иммунных систем, являясь необходимыми антителами.

Вторая составляющая – это гидроизолят сывороточного белка. Этот изолят специально разработан с помощью ферментного процесса, отлично усваивается организмом, в отличие от негидролизованных компонентов. Результатом данного процесса переработки белка в желудочно-кишечном тракте, что и определяет его доступность для использования мышечной тканью, поскольку он не поддается процессам распада при пищеварении. Этот отлично подходящий гидроизолят во время и после физических упражнений, обладает свойствами повышенной усвояемости белка в процессе пищеварения.

И третьим компонентом является неизмененный мицеллярный казеин. Он составляет основу этой уникальной формулы. Проведя ряд научных исследований, установлено, что мицеллярный казеин повышает отложение чистого азота до максимально возможного уровня. Это процесс влечет за собой эффективность усваивания белка и белковый синтез. Подобно тканевому белку мицеллярный казеин сворачивается в желудке, что в итоге приводит к замедленному белковому синтезу.

Именно поэтому гейнер IsoGainer от Nutrabolics обеспечивает постепенное и статичное выделение аминокислот в кровеносную систему, оказывая такое же действие, как цельные продукты. Этот достаточно медленный процесс занимает около шести часов и заметно ускоряет белковый синтез. В итоге такая формула становится полезнейшей составной частью правильно составленной диеты и усиленного режима физических тренировок.

Состав одной порции (3 мерные ложки – 179 гр.) продукта:

• Всего калорий – 691, в т. ч.
• Калории от жиров – 99
• Всего жиров – 11 г
• Холестерин – 90 мг
• Натрий – 90 мг
• Калий – 285 мг
• Всего углеводов – 88 г
• Протеин – 60 г
• Кальций – 390 мг
• Железо – 3 мг
• Магний – 30 мг
• K-R-альфа липоевая кислота – 75 мг
• Аргинин этил эфил – 250 мг
• Глютаминовые пептиды – 2000 мг

Другие ингредиенты:

CFM изолят сывороточного протеина, мицеллярный казеин, яичный изолят, концентрат сывороточного протеина, полимеры глюкозы, полученные из мальтодекстрина, безфодная декстроза, натуральные и искусственные ароматизаторы, овсяное волокно, триглицериды со средней цепью, смесь из полезных жиров (масло огуречника, льняное масло), омега-3 комплекс (EPA & DHA), Gum Blend (ксантановое гумми, целлюлозная камедь, carrageenan), диоксид кремния, ацесульфам калия, сукралоза.

Принимать:

Добавьте три ложки продукта в 450–500 мл холодной воды. Принимайте две порции в день: одну — утром, вторую — после тренировки. В дни отдыха вторую порцию принимайте перед сном.

Общие характеристики
Вес 2270 г
Страна производитель США
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.