Купить Бета-аланин Olimp Labs Beta-Alanine Xplode Powder (420 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Olimp Labs
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  224404
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 420 г
  • Страна производитель Польша
  • Тип Порошок
смотреть все

492.00грн.
 Нашли дешевле
   



Beta-Alanine Xplode Powder – продукт содержит матрицу дополнительных ингредиентов, которые позволяют быстро и без потерь преодолевать желудочный барьер и попадая напрямую в мышцы, он не превращается в организме человека в побочный продукт и не перегружает печень. Преимуществом Olimp Beta-alanine Xplode является то, что он представлен в порошковой форме. Тем самым Вы сможете правильно подобрать размер порции в зависимости от веса тела.

Beta-alanine Xplode Powder это добавка ориентирована на спортсменов, которым важна силовая выносливость при высокой интенсивности, от которых требуют высокие физические нагрузки, в течение длительного периода времени при частых тренировоках.

Ингредиенты в Beta-alanine Xplode Powder предназначены для повышения стабильности внутриклеточной среды по отношению к снижению рН и увеличение производства свободных радикалов. Оба фактора весьма эффективно нарушают производство АТФ необходимого для генерации мышечного сокращения и для продолжения тренировки.Beta-alanine Xplode Powder поможет увеличить силу, мышечную массу и поможет ускорить процесс сжигание жира.

Ингредиенты Beta-alanine Xplode Powder работают синергически, как в отношении продолжительности тренировки, а также для увеличения нагрузки при минимальных интервалах отдыха.

Beta-Alanine Xplode содержит комбинацию из бета-аланина, гистидина, креатина и витамина B6. Бета-аланин и гистидин образуют в организме дипептид карнозин. Исследования показывают, что повышенный уровень карнозина в мышцах улучшает силовые показатели и выносливость.

Бета-аланин Порошок Xplode ® является дополнением ориентированы на любителей спорта силовую выносливость, силу и выносливость высокой интенсивности и давний физической активности, что требует высокой физической работоспособности поддерживается в течение длительного периода времени или в больших частоту тренировок. Бета-аланин Xplode ® порошок помогает продлить время от начала обучения для достижения усталости, так что фактический объем подготовки может быть значительно выше.

Ингредиенты в Beta-Alanine Xplode предназначены для повышения стабильности внутриклеточной среды, в связи с их возможным укрепляться против снижения рН и увеличение производства свободных радикалов. Оба эти фактора очень эффективно мешает производства АТФ необходимую для генерации сокращения мышц и постоянной работы. Beta-Alanine Xplode может помочь увеличить силу определенной подготовки, внимания и приверженности к обучению, ускорения развития мышечной массы и увеличения скорости горения жира.

Питательная ценность (порция 3 г, порция 6 г, порция 9 г):

• Beta-RUSH workout formula: 1520 мг/ 3041 мг/ 4561 мг
• Бета-аланин 1300 мг/ 2600 мг/ 3900 мг
• Креатин моногидрат 220 мг/ 440 мг/ 660 мг
• Витамин B6 0,47 мг/ 0,94 мг/ 1,4 мг
• Внутриклеточная транспортная матрица кислот: 5 мг/ 500 мг/ 500 мг
• Соли ортофосфорной кислоты калия 5 мг/ 500 мг/ 500 мг
• L-гистидин HCl 40 мг/ 80 мг/ 120 мг
• Внеклеточная транспортная матрица кислот 350 мг/ 700 мг/ 1050 мг
• Бикарбонат натрия 350 мг/ 700 мг/ 1050 мг

Состав: бета-аланин, яблочная кислота, лимонная кислота – регулятор кислотности, бикарбонат натрия, калиевая соль фосфорной кислоты, креатина, ароматизаторы, диоксид кремния – агента, предотвращающего слипание, L-гистидин гидрохлорид, ацесульфам К, подсластители сукралоза, цвет: рибофлавин, бета-каротин (оранжевого аромата), рибофлавин (лимонным вкусом), кошениль (вкус красного Xplosionфрукты), пиридоксин гидрохлорид – вит. В6.

Рекомендации по приготовлению: рекомендуемая суточная доза 1 порция в день. В зависимости от веса тела рекомендуемой дозы следующим образом: до 70 кг – 3 г растворить в 80 мл холодной воды; 70 – 85 кг – 6 г растворить в 160 мл холодной воды; более 85 кг – 9 г растворить в 240 мл холодной воды.

Общие характеристики
Вес 420 г
Страна производитель Польша
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.