Купить Креатин Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps (200 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • OPTIMUM NUTRITION
  • Производитель:  OPTIMUM NUTRITION
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  224595
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 200(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

697.00грн.
 Нашли дешевле
   



Creatine 2500 caps от Optimum nutrition — чистый креатин в капсулах (креатин моногидрат). Каждая капсула содержит 2,5 гр. высококачественного креатина. Данный продукт широко популярен на рынке спортивного питания. Стоит отметить, что креатин моногидрат для бодибилдинга и фитнеса очень эффективен, т.к. позволяет существенно повысить силу и объем мышц, нарастить мышечную массу. Однако обычный порошковый креатин не подходит некоторым спортсменам ввиду своей нестабильности. В таких случаях креатин в капсулах оказывается намного более эффективным, т.к. полностью сохраняет свои активные компоненты и не распадается. Препарат creatine 2500 caps optimum nutrition (креатин 2500 капс оптимум нутришн) — высокоэффективная добавка для набора массы и повышения силового потенциала мышц.

Положительные эффекты

• Заметное увеличение силовых характеристик
• Повышение силовой выносливости
• Ярко выраженное накопление гликогена
• Накопление жидкости
• Упрощение процесса тренинга и в то же время повышение продуктивности
• Косвенное влияние на развитие мышечной массы

Действие креатина

Креатин и его производное соединение – креатинфосфат (КрФ) играют ключевую роль в процессе тренинга любого спортсмена. Мышечные волокна используют в качестве «топлива» лишь один источник энергии –АТФ (аденозинтрифосфат). Увы, исходных запасов АТФ очень мало, и хватает их лишь на пару секунд. Далее, организм вынужден получать АТФ другими путями. Система расщепления креатина является основным путем добывания энергии (АТФ) в ходе любого упражнения высокой мощности или интенсивности. Разумеется, чем больше молекул креатина, тем дольше вы способны поддерживать максимальное усилие, т.е. работать с максимально возможным для вас рабочим весом. Именно поэтому такие добавки как Creatine 2500 caps пользуются небывалой популярностью. Они просто-напросто облегчают тренировочный процесс и делают его более продуктивным.

Креатин и КрФ – это натуральные соединения, которые ежедневно синтезируются в организме человека. Чтобы повысить исходный уровень креатина, необходимо включить в рацион мясные продукты. Увы, сделать это довольно трудно и к тому же дорого. Намного проще приобрести Creatine 2500 caps Optimum nutrition. Попав в кишечник, креатин усваивается и доставляется к мышечным волокнам. Там происходит его накопление. Во время отдыха он находится именно в такой форме. При выполнении физических упражнений соединения креатина соединяются с ортофосфорной кислотой, образуя тем самым КрФ. Расщепление Креатинфосфата, грубо говоря, дарит нам АТФ.

Важность креатина

Далеко не каждый атлет осознает важность такой добавки. Безусловно, вы будете прогрессировать и без нее, однако получение желаемого результата при этом будет относительно медленным. Прием Creatine 2500 caps (креатин 2500 капс) заметно упрощает силовые тренинги, и при этом позволяет работать с большими рабочими весами. В итоге каждая тренировка будет превосходить предыдущую, по крайней мере, по объему (тоннажу) работы.

Стоит отметить, что небольшим бонусом приема креатина является локальное накопление воды в мышечных волокнах. Мускулатура становится более рельефной, и при этом увеличиваются визуальные объемы. В общем и целом, сплошные плюсы.

Характеристики Creatine 2500 caps

Данный креатиновый комплекс предлагает нам капсулы с чистым моногидратом креатина. Такое соединение не растворяется в воде, вследствие чего общая усвояемость продукта зависит от жидкости, которой вы запиваете добавку. Именно поэтому производитель использует капсулы. Они обеспечивают 100% целостность и сохранность моногидрата креатина, в ходе его доставки к мышцам.

Состав creatine 2500 caps optimum nutrition на порцию (2 капс.):

• Креатин моногидрат — 5 гр.

Как принимать:

Специалисты компании Optimum nutrition советуют принимать Creatine 2500 caps по 2 капсулы 2-3 раза в день: после завтрака, обеда и ужина. Каждая порция принимается спустя 20-30 мин. после приема пищи. Во время употребления креатина, ваша суточная норма употребления воды должна составлять не менее 3,5 литров.

Главное правило приема креатина – смешивать его со сладким напитком, однако к Creatine 2500 caps это правило никоим образом не относится. Но в то же время существует иная рекомендация к приему – употреблять капсулы следует после еды, примерно через 20-30 минут. В это время еда активно всасывается кишечником, и она сыграет роль «проводника», который поможет усвоиться молекулам креатина. В обычных порошковых добавках эту роль играет глюкоза, однако далеко не каждый атлет хочет портить суточный рацион такими быстрыми углеводами. В нашем случае будет достаточно 150-200 мл воды.

Первоначально принимайте по 15-20г в сутки. После одной недели такого приема постепенно начните снижать дозировку до 5-10 грамм в сутки, в зависимости от ваших энерготрат и объема тренировок. Такой способ не является обязательной мерой. Вы можете вполне обойтись 5-10 граммами, однако пиковый уровень креатина будет наблюдаться лишь спустя несколько недель. По мере того как добавка закончится, сделайте небольшую паузу (7-10 дней). Затем можете вновь приобрести новый креатиновый комплекс.

Общие характеристики
Количество 200(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.