Купить BCAA аминокислоты Pharma First BCAA Tabs (115 таб) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Pharma First
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  224717
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 115(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Таблетки
смотреть все

268.00грн.
 Нашли дешевле
   



Эксклюзивная рецептура смеси и мощный состав самых действенных и высококачественных продуктов делают Pharma First BCAA Tabs одним из самых продвинутых аминокислотных продуктов для ускорения роста и восстановления мышц! Научные исследования ряда медицинских университетов Америки показали, что комплекс аминокислот, находящихся в Pharma First BCAA Tabs – вызывает шокирующий 150% прирост мышц на клеточном уровне. Исследователи использовали точных метод тестирования на основе анализа крови после 60 мин. интенсивной тренировки.

Сколько раз Вы смотрели на себя в зеркало и не были удовлетворены достижениями в росте плотной, солидной мышечной массы? Одна из важных причин невысоких результатов – недостаток аминокислот. Десятки лет тому назад ученые и исследователи доказали, что аминокислоты являются строительными блоками белков, которые есть основой наращивания сухой мышечной массы. Будучи катализатором, ответственным за синтез белков, аминокислоты используются для построения новой мышечной ткани. В состав BCAA Tabs входит витамин В6, который является одним из важных факторов, участвующих в процессе обмена веществ, поэтому его включение оптимизирует данную формулу.

BCAA Tabs от Pharma First имеют стандартное соотношение 2:1:1 (лейцин, изолейцин, валин). Лейцин является наиболее важной аминокислотой, потому что он непосредственно стимулирует синтез белка! MTOR является одним из наиболее сильных анаболических сигнальных стимуляторов лейцина, что приводит к значительному росту мышц.

Состав питательных веществ в одной порции (5 таблеток) продукта:

• L-лейцин – 2327 мг
• L-изолейцин – 1163 мг
• L-валин – 1163 мг
• Витамин В6 – 1,4 мг

Ингредиенты:

L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, тальк, коллоидный диоксид кремния, стеарат магния), пиридоксина гидрохлорид.

Рекомендации по применению:

Принимайте по одной порции до и после тренировки, между основными приемами пищи или вместе с едой.

Общие характеристики
Количество 115(шт.)
Страна производитель США
Тип Таблетки
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.