Купить Жиросжигатель PrimaForce Yohimbine HCl (90 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Primaforce
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  224832
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 90(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

425.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Yohimbine HCL – комбинация эфедрина и кофеина заслужила репутацию прекрасного жиросжигателя. Но термин «жиросжигатель» не совсем подходит в этом случае, поскольку на самом деле жир сжигается физическими упражнениями, особенно аэробными. Более корректным будет сказать «мобилизатор жира». Несмотря на многочисленные жуткие предупреждения о последствиях приема эфедрина или махуанг с кофеином, большинство проблем связано с уже имеющимися у людей заболеваниями или с большими дозами. Эфедрин работает благодаря своему структурному сходству с адреналином, катехоламином, напрямую взаимодействующим с особыми клеточными рецепторами, называемыми бета-адренергическими рецепторами. В результате их активации в жировых клетках инициируется целый каскад химических реакций, заканчивающийся высвобождением в кровь жиров. Кроме того, в результате сходства с катехоламинами эфедрин вызывает в организме некоторую реакцию типа «дерись или убегай», что выражается в подъеме сердечного ритма и кровяного давления. У людей с сердечными заболеваниями это может привести к возникновению проблем, поэтому им лучше избегать продуктов эфедрина или махуанг. Но на потерю жира влияют еще и другие адренергические клеточные рецепторы – альфа-адренергические. В отличие от бета-адренергических, они блокируют высвобождение жира из жировых клеток – липоцитов. Большинство ученых считает, что женщины имеют столь непокорные жировые депозиты в районе бедер, груди и ног, потому что альфа-адренергичеких клеточных рецепторов в этих регионах больше. Что же с ними можно сделать? Получается, что есть такой продукт, который блокирует их, позволяя организму нормально мобилизовать и сжигать жир. Это йохимбин, получаемый из африканского дерева и продаваемый в виде травяного экстракта под названием «йохимбе».

Большинство таких пищевых добавок содержит в среднем 3% йохимбина. Интересно (но не доказано) то, что, как считают многие бодибилдеры, йохимбин является бустером тестостерона. В довиагровую эпоху для лечения мужской импотенции применялось лекарство Yocon, в каждой пилюле которого содержалось 5,4 мг йохимбина. Очевидно, оно действовало, усиливая циркуляцию крови в половых органах. Это приводило к улучшению эрекции у мужчин, с соответствующим усилением половой активности. Поскольку тестостерон делает то же самое, нетрудно догадаться, почему йохимбин заработал себе такую репутацию. Но, хотя воздействие йохимбина на тестостерон может быть под вопросом, жиромобилизующий его эффект абсолютно доказан. Йохимбин, блокируя альфа-адренергические клеточные рецепторы, способствует высвобождению норадреналина, катехоламинового гормона, который не только обеспечивает жиромобилизующий эффект, но и способствует термогенезу, превращению жировых калорий в тепло. В отличие от эфедрина, йохимбин не усиливает высвобождение адреналина, не отражается на работе сердца и не повышает кровяное давление.

Принимаемый перед занятиями, йохимбин способствует более мощному высвобождению норадреналина по сравнению с тем, что происходит во время обычной тренировки. Исследования показали вдвое больший уровень жирных кислот в крови тренирующихся людей после приема йохимбина. Одно из последних исследований предлагает вам принимать йохимбин минимум за два часа до приема пищи.

Лучшее время для применения, по-видимому, утром, на пустой желудок и до аэробных упражнений. Обычно рекомендуемая эффективная доза 0,2 мг на килограмм веса тела. Для 100-килограммового человека это 20 мг, что гораздо больше, чем содержится в большинстве жиросжигающих добавок.

Препарат сработает для женщин даже лучше, благодаря преобладанию в волокнах нижней половины тела альфа-адренергических рецепторов жировых клеток. Хотя вместе с йохимбином вы не должны ничего ни есть, ни пить, за исключением воды, кофе может усилить его жиросжигающий эффекты. Кофеин также способствует высвобождению норадреналина. Но все же вам не следует пить кофе, лучше принимайте таблетки кофеина в дозах около 200 мг в день. Йохимбин сам по себе может вызвать повышение сердечного ритма, особенно во время аэробики, благодаря мощному воздействию на норадреналин. Однако, как мы уже отмечали, он редко приводит к сердечно-сосудистым проблемам, особенно если принимается в рекомендованных дозах 0,2 мг на килограмм веса тела.

Состав:

Содержание веществ в одной капсуле:

• Yohimbine HCL – 2.5 мг

Другие ингредиенты: Microcrystalline Cellulose, Hydroxypropyl Methyl Cellulose.

Рекомендации по применению: принимайте по 1-2 капсулы в день.
"

Общие характеристики
Количество 90(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.