Купить Препарат для поддержки органов зрения Puritan's Pride Lutein 40 мг with Zeaxanthin (30 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Puritan's Pride
  • Производитель:  Puritan's Pride
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  224983
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 30 шт.
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

389.00грн.
 Нашли дешевле
   



Формула с наиболее сильной концентрацией лютеина, который играет важную роль в поддержании здоровья глаз!

Puritan’s Pride Lutein 40 мг with Zeaxanthin – концентрация лютеина и зеаксантина в одной капсуле. Лютеин – это особый пигмент (каротиноид), который содержится в листьях, цветах, плодах и почках растений, в водорослях и некоторых микроорганизмах, который обладает способностью поглощать свет, а также антиоксидантными свойствами. В организме человека лютеин не вырабатывается, попадая туда исключительно с пищей и витаминными добавками и накапливаясь в тканях. В наибольшей концентрации он содержится в органе зрения: в сетчатке глаза лютеина в 10 тысяч раз больше, чем в плазме крови. Этот пигмент исключительно важен для сохранения остроты зрения и здоровья глаз.

В центре сетчатки находится желтое пятно (макула), главным пигментом которого являются лютеин и его производное – зеаксантин. Это вещество обнаруживается также в радужке, сосудистой оболочке глаза, хрусталике и цилиарном теле. Он способствует увеличению остроты зрения, фильтруя часть солнечного спектра еще до ее попадания на фоторецепторы (рецепторы, преобразующие световую энергию в нервные сигналы). Благодаря такой защите мы видим четко и различаем даже мелкие детали. Помимо этого лютеин уменьшает действие агрессивной, сине-фиолетовой части солнечного спектра на сетчатку и защищает глаза от свободных радикалов, которые образуются на свету. Это оберегает сетчатку от разрушения, как возрастного, так и связанного с воздействием внешних факторов. Риск повреждения сетчатки снижается по мере увеличения плотности лютеина в этом органе.
Состав:

• Лютеин 40 мг * (содержит зеаксантин 1,600 мкг)

  • Рекомендуемая суточная потребность не установлена.
 

Puritan’s Pride Lutein 40 мг with Zeaxanthin не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и подсластителей, консервантов, сахара, крахмала, молока, лактозы, сои, глютена, пшеницы, дрожжей, рыбы, натрия.

Ингредиенты: сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин, пчелиный воск.

Способ применения: Для совершеннолетних принимать одну (1) гелевую капсулу один раз в день, преимущественно с едой.

Внимание: В случае беременности или кормления грудью, если вы принимаете какие – либо лекарства, планируете любые медицинские процедуры или у вас есть какие – либо заболевания, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Общие характеристики
Количество 30 шт.
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.