Купить Предтренировочный комплекс Puritan's Pride Maca 500 мг (60 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Puritan's Pride
  • Производитель:  Puritan's Pride
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  225000
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 60(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

389.00грн.
 Нашли дешевле
   



500 мг экстракта маки в одной капсуле. положительно влияет сексуальные ощущения, стимулирует продукцию спермы и подвижность сперматозоидов!

Puritan’s Pride Maca 500 мг – концентрат экстракта Маки. Мака содержит половину того количества белка, которое обычно присутствует в сое, с очень похожим, ценным амино-кислотным профилем (почти все экзогенные аминокислоты). Анализ жирных кислот показывает очень полезное, с питательной точки зрения, соотношение ненасыщенных (70,7%) и насыщенных (23,9%) жирных кислот. Особенно богата она линоленовой, пальми-тиновой и олеиновой кислотами.

Мака также является богатым источником углеводов, витаминов, минеральных элементов и стеролов. Мака не только поставляет полноценное питание, но и приспосабливает его к потребностям каждого организма. Ничего удивительного, что она все чаще встречается в составе препаратов для укрепления и реабилитации. Она не только способствует росту мышечной массы и повышению выносливости, но также пополняет запасы энергии и повышает сопротивляемость организма. Благодаря своим адаптогенным способностям, она улучшает общее самочувствие и устраняет недомогания, вызванные длительным стрессом. Мака также помогает при проблемах, которые могут возникнуть у пожилых людей вследствие гормональных нарушений, связанных с менопаузой и андропаузой: например, приливах жара, лабильности психики, утомлении, дисфункции репродуктивной сферы и костной системы.

Вследствие наличия легко усваиваемого кальция и магния, а также необходимого количества кремния, Мака часто рекомендуется при остеопорозе. Есть также предположение, что присутствующие в этом растении алкалоиды активируют кальцитонин – гормон, регулирующий в организме метаболизм кальция и фосфора. Высокое содержание аминокислот – в частности, лизина и аргинина – положительно влияет на интимную сферу: усиливает сексуальные ощущения, облегчает эрекцию, стимулирует продукцию спермы и подвижность сперматозоидов. Ее успешно используют при лечении некоторых видов бесплодия, импотенции и других нарушений полового влечения. Она имеет также антидепрессивное действие и способствует заживлению ран.

Состав:

• Мака 500 мг * ((мака перуанская) (корень),(из 125 мг экстракт 4:1))

  • Рекомендуемая суточная потребность не установлена.

Puritan’s Pride Maca 500 мг не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей, консервантов, сахара, молока, лактозы,сои, глютена, пшеницы, дрожжей, рыбы, натрия.

Ингредиенты: рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, диоксид кремния.

Общие характеристики
Количество 60(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.