Купить Препарат для восстановления суставов и связок Puritan's Pride Hyaluronic Acid 20 мг (30 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Puritan's Pride
  • Производитель:  Puritan's Pride
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  225061
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 30(шт.)
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

256.00грн.
 Нашли дешевле
   



Гиалуроновая кислота (HA) находится во всех тканях организма, больше всего в соединительной ткани кожи и хрящей. HA является важной составляющей суставной (синовиальной) жидкости, где служит в качестве смазки и амортизирует сжимающие нагрузки.

Гиалуроновая кислота обладает гидрофильными свойствами и задерживает воду в межклеточном пространстве соединительных тканей. Нормальное количество гиалуроновой кислоты в организме поддерживает тургор кожи и делает ее внешне более подтянутой – молодой.

Гиалуроновая кислота постоянно генерируется, распадается на углекислый газ и воду и выводится из организма. С возрастом после 30-35 лет в организме постепенно снижается синтез гиалуроновой кислоты, а распад ускоряется, в то же время естественная деградация гиалуроновой кислоты в тканях может увеличиваться под воздействием внешних факторов: вирусных заболеваний, ультрафиолетового облучения (загара), воздействие никотина, обезвоживания и длительных физических нагрузок на соединительную ткань. Длительное воздействие этих факторов приводит к преждевременному повреждению соединительных тканей суставов и старению кожи.

В обычных условиях и при нормальном питании организм получает органическую серу из пищевых продуктов. В условиях ограниченного диетического питания и интенсивных физических нагрузок в организме может наступить дефицит этого минерала, что влияет на состояние и здоровье соединительных тканей тела. В таких случаях дополнительный источник усваиваемой серы из пищевой добавки Puritan’s Pride Hyaluronic Acid поможет пополнить баланс этого минерала в организме.

Гиалуроновая кислота – важный компонент суставной ткани. Она удерживает влажную смазку в суставах и хрящах, влияющую на их силу, эластичность и упругость. Компоненты делают данное средство универсальным, поддерживающим работу суставов и здоровый внешний вид кожи. Помимо основного вышеописанного воздействия, прием гиалуроновой кислоты поможет восстановить и поддержать упругость кожи, укрепит и добавит эластичности связкам,даст благотворный эффект на органы зрения.

Puritan’s Pride Hyaluronic Acid 100 мг не содержит искусственных красителей и подсластителей, консервантов, сахара, молока, лактозы, сои, глютена, пшеницы, дрожжей, рыбы.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капсуле) продукта:

• Гиалуроновая кислота – 30 мг

Другие ингредиенты: рисовая мука, желатин, в малом количестве – диоксид кремния, растительный стеарат магния.

Рекомендации к применению:

Две капсулы в день. Едино разовая порция – одна капс)ула, которую следует принимать во время приема пищи, запив достаточным количеством воды. Не превышайте указанную дозировку, так как это не принесет никакой повышенной эффективности препарата. Общий курс приема составляет полтора месяца, после чего, следует сделать равнозначный перерыв и повторить курс.

Общие характеристики
Количество 30(шт.)
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.