Купить BCAA аминокислоты Scitec Nutrition G-BCAA (250 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Scitec Nutrition
  • Производитель:  Scitec Nutrition
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  225311
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 250(шт.)
  • Страна производитель Венгрия
  • Тип Капсулы
смотреть все

662.00грн.
 Нашли дешевле
   



G-BCAA Scitec Nutrition – великолепный комплекс аминокислот BCAA и глютамина. Формула G-BCAA – ускоряет анаболизм мышц и замедляет катаболизм, поддерживает иммунную систему после тяжелых тренировок, помогает быстро восстановиться, чтобы с новыми силами снова пойти в спортзал.

Валин – аминокислота, оказывающая стимулирующее действие. Валин необходим для метаболизма в мышцах, восстановления поврежденных тканей и для поддержания нормального обмена азота в организме.

Изолейцин – аминокислота, необходимая для синтеза гемоглобина. Также стабилизирует и регулирует уровень сахара в крови и процессы энергообеспечения. Метаболизм изолейцина происходит в мышечной ткани.

Лейцин – защищает мышечные ткани и является источником энергии, а также способствуют восстановлению костей, кожи, мышц.

Глютамин – заменимая аминокислота, входящая в состав скелетных тканей. Нехватка глютамина — причина медленного восстановления мышечных волокон и ненормированной работы иммунной системы. Прием данного препарата — предотвращает разрушение мышечных волокон, способствует накоплению азота в мягких тканях, оптимизирует анаболические процессы, стимулирует синтез белка и важных гормонов, увеличивает запасы гликогена в мышцах.

Формула G-BCAA в данном продукте усиливает процессы анаболизма, а катаболизм – замедляет. К тому же, она обеспечивает нормальное состояние иммунитета, которое нарушается в нелегком ритме жизни спортсменов. Продукт обеспечивает быстрое восстановление организма и прилив сил.

С разветвленной цепью аминокислот (BCAA) лейцин, изолейцин и валин необходимы, потому что наш организм не может производить их. На их долю приходится 35% незаменимых аминокислот в мышечных белков. Глютамин является наиболее распространенной аминокислоты в крови человека. Глютамин может стать условно незаменимой в определенных ситуациях, в том числе интенсивных физических тренировках, когда организм не может удовлетворить свои потребности путем синтеза глутамина. Эти (условно) незаменимых аминокислот может быть обеспечено пищей белков, в том числе пищевых добавок. Наша G-BCAA формула содержит 1:1:1:1 глютамина, лейцин, изолейцин и валин!

Состав одной порции (3 капсулы):

• L-глютамин – 900 мг
• L-изолейцин – 900 мг
• L-лейцин – 900 мг
• L-валин – 900 мг

Рекомендации по применению:

Принимайте: 3 капсулы 1-4 раза в день. Самое эффективное время для приема G-BCAA: до и после тренировки, перед сном.

Общие характеристики
Количество 250(шт.)
Страна производитель Венгрия
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.