Купить Тонизирующий и стимулирующий препарат Scitec Essentials Ginseng (100 таб) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Scitec Nutrition
  • Производитель:  Scitec Nutrition
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  225316
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 100.0(г)
  • Количество 100(шт.)
  • Страна производитель Венгрия
  • Тип Таблетки
смотреть все

391.00грн.
 Нашли дешевле
   



Трансформируйте свое тело с помощью эффективного препарата Guarana от заслуживающей доверие компании Scitec Nutrition.

Преобразуясь в организме в чистый кофеин, гуарана оказывает существенное влияние на центральную нервную систему, стимулирует лучшее окисление жиров, ускоряет переработку углеводов, тонизирует тело, улучшает реакцию и концентрацию.

Положительный эффект энергетической добавки действует быстро и основательно, поэтому в течение пяти-шести часов под воздействием натурального экстракта гуараны действия мускулатуры могут быть крайне производительными, что и было доказано множеством атлетов по всему миру. Активный ингредиент Guarana тесно взаимосвязан с кофеином, но его кардинальное отличие от него в том, что гуарана действует более щадящее и мягче для организма, позволяя повысить энергетику тела без излишней возбудимости.

Данное вещество успешно применялось еще индейцами Южной Америки, и теперь в виде специализированных спортивных добавок оно получило свое перерождение. Препарат многофункционален и самодостаточен. С его помощью можно сделать процесс сжигания жиров более заметным, а в ответ на увеличенную концентрацию, достичь большего в силовых упражнениях.

Не будет лишним и еще один эффект, связанный с приемом гуараны. Этот природный энергетик повышает потенцию и сексуальное влечение. Препарат адаптирован под потребности атлетов готовых взвинтить темп своего тренинга и показать абсолютный максимум, не откладывая успех в долгий ящик. Действенная дозировка гуараны усилена кальцием, что придает этой природной комбинации более внушительный здоровый эффект.

Добейтесь максимума! С Guarana не существует компромиссов на пути к желанной цели сделать свое тело мощным и выносливым.

Высококачественная супердобавка от популярного бренда Scitec Nutrition чрезвычайно эффективна в любой ситуации. Авторитетные научные исследования доказали целесообразность приема гуараны и ее превосходство над обычным кофеином.

Состав одной порции (2 таблетка) :

• Кальций:500 мг.
• Кофеин: 198 мг
• Гуарана (Paullinia cupana, семян): 900 мг

Ингридиенты:

Карбонат кальция, Paullinia Cupana (семена) экстракт, Носители (микрокристаллическая целлюлоза, коллоидный диоксид кремния), Смазки (тальк, стеарат магния).

Рекомендация:

Принять 2 таблетки за 30 мин. перед тренировкой или физической нагрузки.
Подходит для вегетарианцев.
Убедитесь, что имеется достаточно гидратации.

Предупреждение:

Содержит кофеин. Не рекомендуется для детей или беременных женщин.Хранить в недоступном для детей месте! Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

Упаковка:100 капс. (50 порц.)

Производитель: SciTec Nutrition| European Union

Общие характеристики
Вес 100.0(г)
Количество 100(шт.)
Страна производитель Венгрия
Тип Таблетки
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.