Купить Шейкер Spider (500 мл) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Spider
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  225512
Характеристики
Общие характеристики
  • Материал Прозрачный пластик
  • Страна производитель Китай
смотреть все

397.00грн.
 Нашли дешевле
   



Спортивный шейкер Spider Bottle – это трехкомпонентный шейкер, его можно легко применять и в быту. Чаша для смешивания жидкости, таблетница и отделение для капсул, сыпучих продуктов — три составляющие, которые делают шейкер многофункциональным. Spider Bottle позволяет быстро и качественно готовить однородные протеиновые коктейли, алкогольные коктейли, миксовать специи, взбивать омлет, детское питание и даже жидкое тесто.

Идеальный шейкер должен иметь не только хороший дизайн, но и быть по-максимуму функциональным. Спортивный шейкер Spider Bottle – сочетает в себе и первую и вторую характеристику, являясь уникальным шейкером в своем роде.
В первую очередь шейкеры используют как сосуд для приготовления изотонических напитков или протеиновых коктейлей. Во время, до или после тренировки они являются незаменимыми помощниками в этом деле. Но часто приготовление коктейлей в некачественных шейкерах приводит к употреблению неоднородной консистенции коктейля с комочками, что не очень приятно. Поэтому со временем у покупателей появились особые требования к шейкерам, в том числе и к его внешнему виду, ведь для многих этот прибор является и стильным аксессуаром, который украшает их спортивный образ.

Шейкеры Spider созданы из специального пищевого пластика (основа) и качественной хирургической стали (спираль). Аккуратная сборка, стильный дизайн и многофункциональность — выводят данный товар на первые позиции среди конкурентов.
Высокая степень смешивания в шейкере достигнута за счет высокопрочной нержавеющей хирургической стали, из которой сделан прибор, и запатентованной спирали SpiderMix, которая при встряхивании шейкера начинает активно работать.

За счет специального эффекта, который достигается с помощью пружины, смешивание осуществляется равномерно без сгустков и комков. Во время движения шейкера вниз осуществляется разжимание спирали, в результате под высокоамплитудным давлением жидкость расплескивается по стакану и ингредиенты размешиваются. Затем, при движении шейкера вверх, пружина возвращается в свое прежнее положение и смешивает поток жидкости который проходит между завитками спирали.

• В шейкере SpiderBottle все предусмотрено: имеется и специальная шкала для измерения жидкости, которая нанесена на сосуд с помощью не смывающейся горячей печати, герметически закрывающаяся крышка с надежным прочным лик-клапаном. Удобный стильный и практичный дизайн.
• Шейкер имеет волнообразную поверхность кольца крышки, а также насечки на поверхности самого стакана, все это позволяет его открывать даже мокрыми руками.

Общие характеристики
Материал Прозрачный пластик
Страна производитель Китай
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.