Купить BCAA аминокислоты TREC nutrition BCAA high speed (900 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • TREC NUTRITION
  • Производитель:  TREC NUTRITION
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  225561
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 900 г
  • Страна производитель Польша
  • Тип Порошок
смотреть все

970.00грн.
 Нашли дешевле
   



Достигните своего максимума в рекордные сроки! ВСАА High Speed идеально содействует росту результативности тренировок. Уважаемой польской компании Treс удалось воплотить в своем новом продукте полный набор наиболее действенных и качественных аминокислот ВСАА, которые отлично подходят при реализации тренировочной программы направленной как на рост мышечной массы, так и на качественное снижение жировой массы тела и при работе на мышечный рельеф.

Оптимальное сочетание незаменимых аминокислот L-лейцина, L-изолейцина и L-валина определенно способствует выходу из любой сложной стрессовой ситуации, и в итоге вы будете победителем везде и всегда.

Аминокислотный комплекс ВСАА High Speed стимулирует антикатаболические и антикатаболические реакции в организме, помогает сохранять нужный темп жиросжигания, когда жировая ткань расходуется для воспроизводства необходимой спортсмену энергии и при этом ценная мышечные волокна остаются нетронутыми.

Порошковая матрица препарата от инновационного производителя специализированных спортивных добавок Treс содержит мощную дозировку для качественного мышечного анаболизма комбинацию аминокислот в многократно апробированной пропорции 2-1-1, когда увеличенная вдвое доля лейцина работает в комбинации с валином и изолейцином с предельной эффективностью. Действенная добавка однозначно является катализатором для качественного улучшения в обмене веществ.

Пора забыть об усталости и выйти на новый для себя уровень тренированности. Благодаря современному аминокислотному препарату ВСАА High Speed ваши базовые показатели будут расти в любой дисциплине, где крайне необходима предельная выносливость и сила, а также высоко ценится качество набранной мышечной массы.

Состав данного комплекса не имеет недостатков и позволяет достичь успеха в рекордные сроки. Докажите свою состоятельность в спорте о не прибегая к опасным и запрещенным веществам! Вместе с данным продуктам от популярной компании Treс для вас не существует недостижимых целей.

Состав в одной порции (2 мерная ложка = 10 г) продукта:

Активные ингредиенты в одной порции:

• лейцин – 3000 мг
• валин -1500 мг
• изолейцин -1500 мг

Рекомендации по применению:

Размешать 2 мерные ложки с 300 мл воды с помощью шейкера. В тренировочные дни принимать первую порцию за 30 минут до начала тренировки, вторую по окончании тренировки. В нетренировочные дни первую порцию принимать утром после пробуждения, вторую между основными приемами пищи.

Общие характеристики
Вес 900 г
Страна производитель Польша
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.