Купить Казеин TREC nutrition Casein 100 (600 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • TREC NUTRITION
  • Производитель:  TREC NUTRITION
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  225586
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 600 г
  • Вид протеина Казеин
  • Страна производитель Польша
  • Тип Порошок
смотреть все

648.00грн.
 Нашли дешевле
   



• Лучший в мире медленно усваиваемый белок!
• С высоким содержанием антикатаболических аминокислот
• Чистый мицеллярный казеин

CASEIN 100 в состав входит 100% мицелярного казеина, который является прекрасным источником полноценного полезного протеина с продолжительным сроком усваивания. Продукт обеспечивает многочасовое снабжение мышц всеми необходимыми аминокислотами, в том числе в большом количестве ВСАА и L-глютамин. CASEIN 100 защищает от ночного и пост тренировочного катаболизмом, стимулируя регенерацию и развитие мышечной ткани.

ЛУЧШЕЕ В МИРЕ КАЧЕСТВО

CASEIN 100 содержит лучший и богатейший в мире источник медленно усваиваемых протеинов! По сравнению с другими добавками такого типа, CASEIN 100 содержит только самый лучший и наиболее эксклюзивный казеин – чистый мицеллярный казеин, без добавок других, более дешевых и менее эффективных форм этого белка. Мы предлагаем Вам уникальный продукт, который, благодаря идеальному составу и качеству, значительно превосходит обычные казеиновые добавки. Он создан для того, чтобы обеспечить Вашим мышцам продолжительную защиту и оптимальные условия для регенерации и роста.

УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА

CASEIN 100 содержит чистый мицеллярный казеин, имеющийся в естественном виде в молоке и являющийся самой активной формой казеина. CASEIN 100 производится с помощью современного технологического процесса микрофильтрации, который, в отличие от процесса получения дешевых казеинатов, протекает без использования ненужных химикатов и агрессивных факторов, разрушающих структуру белка. В кислой среде, при высокой температуре и наличии некоторых химических соединений, крайне чувствительная структура казеиновых мицелиев подвергается дестабилизации и необратимому разрушению. Ценные для мышц белки теряют многочисленные важные свойства, ухудшается их усвояемость в желудочно-кишечном тракте, вследствие чего, снижается их питательная ценность. Производство мицеллярного казеина протекает в очень мягких условиях и не нарушает деликатной структуры мицелия. Его выделение из молока происходит в процессе многоэтапной физической фильтрации с использованием специальных микропористых мембран, что позволяет выделить и очистить казеиновый мицелий, а также отделить его от остальных компонентов молока. Благодаря этому, ценнейшие протеины, благотворно влияющие на рост Ваших мышц, обладают ненарушенной структурой и они свободны от каких-либо примесей. Современная технология, применяемая для производства добавки CASEIN 100, позволила получить превосходный продукт, практически не содержащий жира и лактозы. В состав CASEIN 100 входят полноценные концентрированные казеиновые белки в своей наиболее эффективной первичной форме.

АНТИКАТАБОЛИЧЕСКАЯ СИЛА МИЦЕЛЛЯРНОГО КАЗЕИНА

CASEIN 100 – это белковая добавка, обладающая уникальным антикатаболическим действием, которая обеспечивает постоянное и систематическое снабжение Ваших мышц всеми основными аминокислотами. Мицеллярный казеин – это наиболее биодоступная форма казеина, которая характеризуется оптимальным аминокислотным профилем, очень близким к человеческому, что делает его идеальным источником строительного материала, необходимого для синтеза мышечных белков. CASEIN 100 поставляет в больших количествах медленно освобождаемые аминокислоты, а также короткие пептиды, которые стимулируют процессы роста, регенерации и укрепления иммунитета. Мицеллярный казеин является богатым источником важнейших аминокислот, обладающих антикатаболическим действием. Необычайно высокое содержание аминокислот с разветвленными цепями (BCAA) и L-глютамина, которые задерживают работу энзимов, уничтожающих мышечный белок, создает оптимальные условия для процессов роста. Содержащийся в CASEIN 100 мицеллярный казеин,,поставляет необходимые для процессов регенерации мышц компоненты, в течение 7 часов после приема препарата, задерживая деградацию белков и активно стимулируя их синтез. Благодаря идеальному составу и полезному длительному усваиванию, CASEIN 100,, мышцы получают самую надежную защиту от послетренировочного и ночного катаболизма.

ПРЕКРАСНЫЙ ВКУС И ГУСТАЯ НАСЫЩЕННАЯ КОНСИСТЕНЦИЯ

Содержащийся в CASEIN 100 мицеллярный казеин обладает также другими интересными свойствами. В сочетании с водой его консистенция становится гуще, принимая форму легкого и питательного пудинга. CASEIN 100 – это не только богатый состав, это также настоящее удовольствие от отличного насыщенного вкуса. Густая кремовая консистенция в сочетании с удивительно продолжительным действием, обеспечивает длительное и успокаивающее ощущение сытости. CASEIN 100 – это совершенный продукт, поставляющий белок высшего качества во время ограничивающих диет, а также тогда, когда не хватает времени на нормальное питание.

КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ?

CASEIN 100 – это универсальная добавка, дополняющая диету полноценными животными протеинами высшего качества, особенно рекомендуемая спортсменам и физически активным людям, которые нуждаются в защите и развитии мускулатуры. Этот белок можно принимать тогда, когда организму требуется дополнительная антикатаболическая поддержка, а также в ситуациях, когда мы не можем себе позволить нормальное сбалансированное питание. CASEIN 100 является идеальным белком для приема, как на ночь, так и в течение дня. Уникальный и мягкий процесс производства максимизирует его всасывание и уровень усвояемости организмом.

Питательная ценность 100 г 90 г 30 г:

• Энергетическая ценность 360 ккал 324 ккал 108 ккал
• Протеины 75,90 г 68,31 г 22,77 г
• Жир 2,11 г 1,90 г 0,63 г
• Углеводы 9,45 г 8,51 г 2,84 г
• из них насыщенные жирные кислоты 1,46 г 1,31 г 0,44 г
• из них сахар 0,60 г 0,54 г 0,18 г
• Клетчатка 0 г 0 г 0 г
• Натрий 0,60 г 0,54 г 0,18 г

Активные компоненты:

Казеин Мицелярный 95,45 г 85,91 г 28,64 г

Дополнительные ингредиенты:

Какао – субстанция, усиливающая вкус и запах для следующих вкусов: тоффи, шоколадно-кокосового и шоколад-пинаколада, сукролоза – подсластитель, бета-каротин – краситель для сливочно-ванильного вкуса, кошениловый красный краситель для клубнично-бананового вкуса, карамель E150c – краситель для кофейного, тоффи и орехового вкусов.

Способ применения:

Одноразовую дозу препарата – 30 г (1,5 мерки – 75 сс) растворить в 200 мл воды или молока при помощи шейкера или миксера. В зависимости от необходимого количества следует принимать 2-3 порции в день. В дни тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая – в течении полутора часа после тренировки и третья -перед сном. В дни без тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая- между приемами пищи и третья -перед сном.

Общие характеристики
Вес 600 г
Вид протеина Казеин
Страна производитель Польша
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.