Купить Предтренировочный комплекс USPLabs MaxREPS + NO3 (28 порций) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • USPlabs
  • Производитель:  USPlabs
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  225827
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 372 г
  • Страна производитель США
  • Тип Порошок
смотреть все

1 089.00грн.
 Нашли дешевле
   



MaxREPS+NO3 является эффективным предтренировочным стимулятором без кофеина, который снабжает мышечную ткань необходимыми питательными и энергетическими компонентами, повышает энергоресурсы организма, увеличивает выносливость, концентрацию, внимание и мышечную силу.

MaxREPS+NO3 составляют 3 анаболических компонента: цитруллина малат, аргинин нитрат, L-цитруллин в сочетании с витамином С, которые обеспечивают интенсивные и результативные тренировки.

Цитруллин малат представляет собой комбинацию L-цитруллина и яблочной кислоты. Цитруллин является предшественником аргинина, он имеет более высокую биологическую доступность по сравнению с другими известными бустерами оксида азота. Цитруллин малат обеспечивает повышение производства оксида азота и усиливает приток крови к работающим мышцам, что обеспечивает мышечный пампинг и венозность. Яблочная кислота в свою очередь является мощным буфером молочной кислоты и аммиака в организме, который помогает увеличить выносливость и силу во время тренировок.

Аргинин нитрат – соединение L-аргинина и азотной кислоты, является предшественником оксида азота, которое стимулирует повышенное производство оксида азота. Нитраты в микро дазах способствуют расширению гладкой мышечной ткани в венах и артериях, тем самым увеличивая просвет артерий, вен и капилляров, увеличивая приток крови в мышцы и органы. То есть, они улучшают питание мышечных волокон, что способствует их продуктивной работе и накачке.

L-цитруллин увеличивает производительность, ускоряет восстановление и улучшает кровоснабжение мышц. Он способствует выведению таких токсинов, как мочевина и молочная кислота, которые образуются в процессе физической активности, обмена протеина и катаболических реакций, они замедляют восстановление и снижают физические показатели спортсмена.

Витамин C – это мощный антиоксидант, который участвует в синтезе гормонов, аминокислот и коллагена, а также, что самое главное, нейтрализует свободные радикалы, которые образуются под влиянием физических нагрузок и стрессов, расщепляющих окись азота. Защита от свободных радикалов повышает уровень окиси азота в организме, что способствует развитию мышечной выносливости, снижению усталости и увеличению объема и силы мышц.

Содержание питательных веществ в 1 порции (13, 3 г):

• L-цитруллин малат 8 г
• Аргинин нитрат 2 г
• L-цитруллин 2 г
• Витамин C 200 мг

Дополнительные ингредиенты: натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза.

Упаковка: 372 г (28 порций)

Доступные вкусы: фруктовый пунш, ананас-клубника, арбуз-лимонад.

Способ применения и дозы: Смешать 1 мерную ложку продукта (13,3 грамм) с 200 мл холодной воды, принимать по одной порции в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей.

Общие характеристики
Вес 372 г
Страна производитель США
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.