Купить Бустер тестостерона Nosorog Nutrition Tribulus (120 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  NOSOROG
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226138
Характеристики
Общие характеристики
  • Количество 120(шт.)
  • Страна производитель Украина
  • Тип Капсулы
смотреть все

249.00грн.
 Нашли дешевле
   



"В спортивной практике достаточно часто используются препараты и экстракты растений, известные на протяжении длительного периода времени. Это утверждение можно отнести и к такой добавке, как Nosorog Tribulus 1000. В ее состав входит экстракт растения Якорцы, который использовали еще в Древней Греции, Индии и Африке. Продукты, получаемые из растения, способствуют поддержанию здоровья, обретению силы, повышению тонуса и приливу жизненной энергии.

Трибулус не содержит гормонов, но благоприятно действует на мужское здоровье. Препарат целиком состоит из природных элементов, следовательно, безопасен для здоровья. При производстве капсул препарата не проводится глубокая обработка материалов, поэтому в готовом продукте сохраняются все полезные свойства растительного сырья. Бодибилдеры с мировым именем открыто заявляют о том, что принимают данный препарат. Добавка после приема увеличивает выработку тестостерона, что положительно влияет на результаты тренировок и строение тела. Использование трибулуса гарантирует вам набор качественной мышечной массы, а также обеспечит хороший тренинг. Уровень тестостерона в организме существенно возрастет. Вы сможете выкладываться в зале по максимуму, причем будет виден невооруженным глазом!

Состав порции (2 капсулы):

•Экстракт трибулус терретрис - 1000 мг

Как принимать:

Капсулы препарата можно принимать с едой 2 раза в день по 2 капсулы. Стоит помнить, что суточная доза не должна превышать 2000 мг. Для среднестатистического мужчины суточная доза находится на уровне 2 капсул.

После 4-6 недель приема препарата стоит сделать перерыв на 2-4 недели, чтобы организм мог восстановиться."

Общие характеристики
Количество 120(шт.)
Страна производитель Украина
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.