Купить Аминокислоты Stark Pharm Calcium Citrate Powder (360 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Stark Pharm
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226158
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 360 г
  • Страна производитель Украина
  • Тип Порошок
смотреть все

141.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Кальция цитрат Stark Calcium Citrate Powder от Stark Pharm

Это кальций цитрат, обеспечивает строительными блоками, которые помогают поддерживать кости и зубы в целости и сохранности. При этом не откладывается в мочевыводящих каналах с образованием камней. Он также поддерживает здоровое состояние толстой кишки, сердца, опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Содержит быстро рассасывающуюся цитратную форму кальция. Процесс понижения кислотности, который обычно начинается после 40 лет, значительно затрудняет ассимиляцию в организме таких минералов, как магний, кальций, цинк и др. Цитрат кальция не зависит от этого фактора, поэтому полное его усвоение происходит даже при условии пониженной кислотности. В сочетании со здоровой диетой и физической активностью, кальций может снизить риск развития остеопороза.

Состав (порция 3000 мг цитрата кальция):

•кальция – 630 мг

Дневная норма цитрата кальция 3000 мг, одна мерная ложка.

Рекомендации Stark Calcium Citrate Powder:

В качестве пищевой добавки для взрослых, принимать по одной плоской мерной ложке один раз в день. Растворите на 100-200 мл воды и выпейте, желательно во время приёма пищи. Можно комбинировать с мультивитаминами содержащими в составе витамины D и магний, для еще лучшего усвоения кальция структурой костей."

Общие характеристики
Вес 360 г
Страна производитель Украина
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.