Купить Креатин Stark Pharm Creatine (500 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Stark Pharm
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226164
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 0.5(кг)
  • Страна производитель Украина
  • Тип Порошок
смотреть все

207.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Креатин ― это натуральное вещество, которое содержится в мышцах человека и животных и требуется для энергетического обмена и выполнения движений. В организме человека имеется около 100 -140 г этого вещества, выполняющего функцию источника энергии для мышц. Суточный расход креатина в обычных условиях составляет примерно 2 г. Креатин так же важен для жизни, как белок, углеводы, жиры, витамины и минералы. Креатин может синтезироваться организмом самостоятельно из 3-х аминокислот: глицина, аргинина и метионина. Эти аминокислоты ― компоненты белка (протеина).

В мире бодибилдинга, креатин широко используется как спортивная добавка для увеличения силы, мышечной массы и кратковременной аэробной выносливости с доказанной безопасностью.

Эффекты Creatine Stark Pharm:

- Увеличение силы;
- Увеличение мышечной массы;
- Рельефность;
- Увеличение секреции анаболических гормонов;
- Буфер молочной кислоты.

Дополнение питания креатином оказывает положительное влияние на снижение общего количества холестерина в плазме, триглицеридов и липопротеинов очень низкой плотности (защита сердечно-сосудистой системы). Креатин может оказывать антивоспалительное действие при остром воспалении, локальном раздражении и хронических состояниях воспаления (например, при артрите).

Система креатина/фосфокреатина оказывает защитный эффект на центральную нервную систему при ишемии и в гипоксических условиях (при недостатке кислорода). Дополнение питания креатином используется для лечения болезней, которые вызывают атрофию мышц, исчерпание креатина и нейромышечные расстройства.

Креатин исследуется в направлении возможных полезных свойств для подавления роста некоторых типов опухолей у млекопитающих. Некоторые исследования предполагают, что креатин, возможно, обладает определенной противораковой активностью.

Дополнение питания креатином положительно сказывается на атлетической результативности вегетарианцев. При хронической сердечной недостаточности кардиальный уровень креатина понижается; Дополнение питания креатином у пациентов с такой симптоматикой увеличивает количество богатого энергией фосфокреатина в скелетной мускулатуре и, следовательно, производительность в смысле силы и выносливости. У пятидесяти пациентов, подвергшихся хирургической операции по замене сердечного клапана, добавки креатина снижали аритмию на 75%.

Состав одной порции Creatine Stark Pharm (10 мл – две мерные ложки):

- креатин моногидрат ― 5000 мг.

Рекомендации по употреблению Creatine Stark Pharm и дозировка: Размешивайте порцию порошка на 200 мл воды и выпейте, до выпадания креатина в осадок (плохо растворяется в воде). Порция составляет две плоские мерные ложки (белые) по 5 мл или одна ложка с горкой для ложки 10 мл (новая партия продукции). Первые 5 дней принимайте по 2 порции за час до тренировки и 2 порции после. Последующие 2 месяца используйте порцию один раз в день, за час до тренировки или между приемами пищи. Сделайте перерыв на 2 недели после двух месяцев приема.
Источник: https://pitaha.com/pitanie/kreatin/creatine-stark-pharm-300-gr.html"

Общие характеристики
Вес 0.5(кг)
Страна производитель Украина
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.