Купить Антиоксидант Puritan's Pride Grapeseed Extract 100 мг (50 капс) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Puritan's Pride
  • Производитель:  Puritan's Pride
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226274
Характеристики
Общие характеристики
  • Страна производитель США
  • Тип Капсулы
смотреть все

234.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Пищевая добавка Puritan's Pride Grapeseed Extract 100 mg на основе экстракта виноградных косточек — природный источник здоровья, продления молодости, активного долголетия. Обладает антиоксидантными, противовоспалительными и восстанавливающими свойствами для всего организма.

Экстракт виноградных косточек имеет богатый антиоксидантный состав — флавоноиды, фенольные кислоты, антоцианы, олигомерные проантоцианидиновые комплексы. Вместе они влияют на организм в целом:

•защищают от окислительного стресса
•восстанавливают
•снимают воспаления
•участвуют в терапии острых, хронических заболеваний.
•Польза для здоровья

Сердечно-сосудистая система. Добавка нормализует кровяное давление, улучшает кровообращение. Это улучшает обмен веществ, снижает риск сердечных заболеваний, инсультов и инфарктов.

Антиоксидант для сосудов и сердца. Снижает окисление “плохого” холестерина (липопротеины низкой плотности), являясь профилактикой атеросклероза, образования жировых бляшек в артериях.

Влияет на синтез коллагена и костной ткани. Повышенный прием флавоноидов улучшит плотность, минеральный состав и прочность костей, а также количество коллагена. Особенно это актуально при ревматоидном артрите, где после приема наблюдалось снижение воспаления и разрушения в костях, суставах, связках, мышцах.

Поддерживает здоровье мозга, особенно для профилактики нейродегенеративных изменений, таких как болезнь Альцгеймера, деменция. Особое влияние оказывает галловая кислота, оказывающая антиоксидантную поддержку нейронам.

Профилактика для почек и печени. Активные компоненты БАДа защищают органы от разрушения, окисления, острых и хронических заболеваний.

Профилактика онкологии. Так как флавоноиды снижают оксилительный стресс, они подавляют разрушение клеток, в том числе и ДНК. Это является важнейшим фактором в предотвращении опухолевых заболеваний.

Антибактериальные и противогрибковые свойства. Экстракт виноградных косточек подавляет Campylobacter, E. coli и токсины Shiga — основные причины пищевых расстройств, отравлений. Подавляет 43 штамма резистентных к антибиотикам Staphylococcus aureus, грибок Candida.

Состав добавки на одну порцию — 1 капсула

•Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) — 100 мг (стандартизирован по содержанию полифенолов, 50 мг).
•Цитрусовые биофлавоноиды (кожура лимона) — 30 мг.

Другие компоненты: рисовая мука, желатин.

Содержит менее 2%: кремний, пищевой стеарат магния.

Есть молочные компоненты.


Применение добавки:

Взрослым принимать 2 капсулы, вместе с едой. Содержимое капсул можно использовать для приготовления чая.

Проконсультируйтесь с доктором перед применением в таких случаях: беременность, лактация, прием лекарственных препаратов, наличие заболеваний."

Общие характеристики
Страна производитель США
Тип Капсулы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.