Купить Крем от морщин Puritan's Pride Wrinkle Raiders Cream (59 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Puritan's Pride
  • Производитель:  Puritan's Pride
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226348
Характеристики
Общие характеристики
  • Страна производитель США
  • Тип Порошок
смотреть все

314.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Оживите ваш внешний вид с помощью нашего инновационного крема для морщин. Этот роскошный увлажняющий крем обогащен антиоксидантными питательными веществами, чтобы придать вашей коже молодое свечение - в любом возрасте!

Инструкции: Нанесите на лицо и шею перед сном.

Другие ингредиенты: Очищенная вода, Соевое масло, C12-15 Алкил Бензоат, Глицерин, Пропилен Гликоль, Глицерил Стеарат, Стеариновая кислота. Цетиловый спирт, Бутилен Гликоль Гликоль (и) Экстракт Calluna Vulgaris (вереск), Пропилен Гликоль (и) Диазолидинил Мочевина (и) Метилпарабен (и) Пропилпарабен, Диметикон, Ксантановая камедь, Натрий Силикат Магния, Триэтаноламин, Аллантоин, Тетранатрий EDTA.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Избегайте этого продукта если у вас аллергия или чувствительность на любой из его компонентов. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу или области пострадавшие от сыпи. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом при повышении чувствительности кожи. Избегайте попадания в глаза. Не применяйте для детей и животных.
Только для наружного применения. Не глотать. Храните подальше от детей. Хранить при комнатной температуре."

Общие характеристики
Страна производитель США
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.