Купить Повышение тестостерона Kevin Levrone Levro Tribulus 1500 (90 таб) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Kevin Levrone
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226481
Характеристики
Общие характеристики
  • Страна производитель США
смотреть все

425.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Продукт LevroTribulus 1500 представляет собой биологически активную добавку, предназначенную для мужчин, которая содержит высококачественный экстракт Трибулуса Террестриса (Tribulus terrestris L.) в дозе 1500 мг в одной таблетке, стандартизированный для натуральных соединений стероидных сапонинов – 40%. Tribulus Terrestris помогает поддерживать тело, мышцы и уровень энергии в хорошем состоянии. Положительно влияет на сексуальное влечение и сексуальные способности. Эффекты Трибулуса были продемонстрированы в исследованиях на спортсменах путем увеличения уровня свободного тестостерона в результате повышения уровня ЛГ.

LevroTribulus 1500 – это источник натуральных растительных стероидов, который можно рекомендовать в качестве дополнительной поддержки добавок для достижения желаемой цели в силовых видах спорта. Tribulus помогает поддерживать надлежащий мышечный тонус, добавляет энергию и улучшает либидо и способствует сексуальной активности.

Следует обратить внимание на высокую концентрацию используемого сырья. Экономичная упаковка из 90 таблеток обеспечивает поддержку существующих тренировок в течение 90 дней. Однократную дозу LevroTribulus 1500, то есть одну таблетку, следует принимать как минимум один раз в день.

Для достижения оптимальных результатов препарат следует использовать регулярно в течение как минимум 4 - 6 недель.

Состав в одной порции - 1 таблетка:

•Выдержка из Якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris L.) - 1500 мг

Стандарт. до 40% сапонинов - 600 мг

Рекомендуемое потребление: 1-2 таблетки в день, желательно натощак или иным образом после консультации с диетологом или врачом. Подробнее: https://myprotein.in.ua/p972787684-kevin-levrone-povyshenie.html"

Общие характеристики
Страна производитель США
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.