Купить Аргинин NOSOROG L-Arginine (200 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  NOSOROG
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226545
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 200 г
  • Страна производитель Украина
  • Тип Порошок
смотреть все

219.00грн.
 Нашли дешевле
   



"L-Arginine от украинского производителя Nosorog является добавкой на основе аминокислоты аргинина. Аргинин необходим для синтеза мышечной ткани, способствует увеличению мышечной массы, уменьшению жировой ткани, участвует в синтезе белков и гормона роста (ГР), важного гормона регенерации. Аргинин улучшает кровообращение и доставку кислорода в головной мозг, снижает внутричерепное давление, увеличивает приток крови к наружным половым органам, предупреждает возникновение и развитие атеросклероза.

Аргинин принимает участие в цикле выведения из организма конечного азота и, как следствие, от него зависит способность организма к очищению от белковых шлаков. Аргинин усиливает коммуникацию между нервными клетками, способствует синоптической пластичности и улучшает память; как импульсный передатчик, обеспечивает релаксацию гладкой мускулатуры пищеварительного тракта, бронхов и других органов.

Количество питательных веществ в одной порции (5 грамм):

•Л-аргинин - 5000 мг

Ингредиенты: Л-аргинин.

Советы по применению L-Arginine:

Следует принимать за полчаса до тренировки. Смешивать порошок (5г) рекомендуется с негазированной водой (100 мл). Соки или молоко для этих целей не подходят."

Общие характеристики
Вес 200 г
Страна производитель Украина
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.