Купить Глютамин NOSOROG Glutamine (200 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  NOSOROG
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226549
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 200.0(кг)
  • Страна производитель Украина
  • Тип Порошок
смотреть все

176.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Глютамин это условно незаменимая аминокислота, которая входит в состав белка. Глютамин очень распространен в природе и содержится во многих питательных веществах. Глютамин поддерживает такую систему организма как иммунитет, а также очень важен для набора мышечной массы.

Человек, который ведет жизнь со средним уровнем активности, практически, не нуждается в дополнительном приеме глютамина. Другое дело спортсмены и бодибилдеры. Эти категории людей очень быстро расходуют природный уровень глютамина в крови, вследствие тренировок и физической активности. Поэтому им рекомендуется для поддержания иммунитета, восстановительных процессов в организме и процессов адаптации к нагрузкам, то есть гипертрофии мышечной ткани принимать дополнительные доза глютамина.

Глютамин обладает очень полезными функциональными возможностями с точки зрения атлетов. Среди таких функций можно отметить:

•Участие глютамина в процесс синтеза белка, который протекает в мышцах.
•Увеличении выработки гормона роста, известного как соматотропин. При приеме пяти грамм глютамина в день, уровень гормона роста увеличивается в 4 раза.
•Увеличении интенсивности протекания процессов восстановления в организме.
•Увеличение запасов энергии, так как при стрессе в виде физических нагрузок используется организмом наряду с глюкозой.
•Имеет ярко выраженную антикатоболическую функцию, а именно уменьшает выработку гормона кортизола, путем угнетения соответствующей железы.
•Улучшает состояние иммунитета.
•Предотвращает наступление такого состояния как перетренированность.

Глютамин полностью безопасен для здоровья и не несет вреда при злоупотреблении им, так как эта аминокислота абсолютно природного происхождения и может поступать в организм в любых количествах, не причиняя ему вреда.

Глютамин имеет свойство накапливаться в мышцах. Глютамин является самой распространенной аминокислотой в организме. А мышцы состоят из него на 60%, что еще раз может свидетельствовать о потребности его приема людям, активно занимающимся деятельностью по строению и формированию собственного тела.

Глютамин отлично сочетается с другими пищевыми спортивными добавками. Наиболее идеальное сочетание его с креатином и протеином, также взаимно усиливаются такие вещества в приеме их с глютамином как бустеры тестостерона и стимуляторы гормона роста.

Состав на порцию 1 мерная ложка 5 г:

•Л-глютамин - 5 г

Рекомендации по приему:

Рекомендуется принимать глютамин в количестве, не превышающем 10-15 грамм в сутки так как при дозе больше 15 грамм организм будет просто выводить остатки не усвоенного глютамина. А усвоить организм способен только около 12 грамм, в зависимости от вашего веса. Хоть и передозировка не влечет никаких последствий. Эффективнее всего принимать глютамин после тренировки, так как он подавляет катаболизм и стимулирует ускоренное восстановление, а также перед сном, так как он увеличивает секрецию гормона роста, которая происходит в большей мере во время сна."

Общие характеристики
Вес 200.0(кг)
Страна производитель Украина
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.