Купить Гейнеры SAN Mass Effect Revolution (6000 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  SAN
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  226700
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 6000 г
  • Страна производитель США
  • Тип Порошок
смотреть все

1 775.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Одним из лучших гейнеров во всем мире признан mass effect revolution американского производства. Компания san на основе предыдущего опыта создала новый продукт – гораздо питательнее и чище, действие которого длится целые сутки!

Инновационный препарат способствует быстрому набору мышечной массы, так как он обладает:

Анаболическим эффектом – стимулирует синтез белковых соединений и гормонов в организме атлета. Позже новосозданные молекулы станут строительным материалом для волокон мышц;

Антикатаболическим действием – тормозит расщепление биологического белка на аминокислоты, ускоряя процесс накопления мышечной массы.

В состав биодобавки входят два вида протеинов – быстродействующие и медленно усваивающие. Первая группа полипептидов (сывороточный белок) обеспечивает быстрое восстановление мышечной ткани после физической нагрузки (тренировки) в результате формирования новых миозиновых микрофибириллов мускул.

Вторая же категория протеинов (соединения казеина) характеризуется медленным высвобождением действующих веществ, а потому постоянной поддержкой белкового равновесия в организме на протяжении дня.

Однако основным компонентом продукции служат углеводы, которые добываются из проросших зерен коричневого риса. Они дают долгое чувство насыщения, во время которого энергия израсходуется медленно и дозированно. Кроме того, бурый рис нормализует концентрацию глюкозы и холестерина в крови.

Благодаря оптимальному соотношению белковых и углеводных соединений, на выходе получается продукт с идеальным балансом килокалорий. Матрица гейнера содержит минимальное количество жира, что делает его пригодным для употребления теми спортсменами, которые придерживаются диет и строго следят за своим питанием. Минимум жирности – максимум выгоды!

Создатели позаботились и о вкусовых предпочтениях каждого отдельно взятого спортсмена. Отныне не придется довольствоваться пресным и неаппетитным порошком. Покупатель сможет получать удовольствие от употребления смеси, выбрав подходящий для себя вкус – черный шоколад, молочный шоколад, клубнику или ваниль.

Выбирая mass effect revolution, вы выбираете научно обоснованный подход к наращиванию сухой мышечной массы. Никакого вреда для здоровья – только польза для «проголодавшихся» мускул и приятный результат для глаз окружающих.

Размер порции: 8 мерок (299,3 г)

•Калории1105 ккал
•Белки50 г
•Углеводы215 г
•-из которых сахара9 г
•- из которых клетчатка6,5 г
•Жиры5 г
•Креатин моногидратн/д

Характеристики товара могут изменяться производителям без уведомления покупателей и не несет ответственности

Рекомендации к употреблению:

1 порция (300 г) = 8 мерных ложек, разбейте ее прием на 2-3 раза на протяжении дня между приемами пищи. Смешивайте коктейль с молоком либо с водой."

Общие характеристики
Вес 6000 г
Страна производитель США
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.