Купить Креатин GO Nutrition Creatine (1000 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  GO Nutrition
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  227504
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 1000 г
  • Страна производитель Великобритания
  • Тип Порошок
смотреть все

473.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Одним из самых популярных и эффективных продуктов, предназначенных для увеличения физической силы, мощности и работоспособности на тренировке, является креатин. Тысячи профессиональных атлетов, а также любителей железного спорта по всему миру используют его в качестве регулярного дополнения в рационе питания. Высокая эффективность креатина также сочетается с его универсальностью и абсолютной безопасностью для здоровья.

Компания Go Nutrition рада представить потребителям Creatine Monohydrate – порошковую форму наиболее распространенного и действующего вида креатина. Моногидрат уже давно доказал свою эффективность на примере успешных бодибилдеров, пауэрлифтеров, спринтеров, стронгменов и других представителей скоростно-силовых видов спорта.

Благодаря ему, атлеты способны в значительной степени увеличить результативность дисциплин и физические показатели.

К положительным эффектам от приема Go Nutrition Creatine Monohydrate относятся:

• увеличивает взрывную физическую силу;
• повышает силовую выносливость;
• способствует росту сухой мышечной массы;
• увеличивает мышцы в объеме благодаря дополнительной гидратации.

Механизм воздействия креатина заключается в увеличении в организме спортсмена запасов АТФ – вещества, необходимого для производства взрывной силовой энергии.

Именно АТФ нужна для кратковременных высокоинтенсивных нагрузок, например таких, как бег на короткие дистанции, тяжелоатлетический рывок и толчок, работа со свободными весами и на тренажерах в зале.

Таким образом, принимая Creatine Monohydrate от компании GoNutrition, вы сможете в кратчайшие сроки построить мощное и атлетичное тело, увеличить вес на снарядах в рабочих подходах, повысить число повторений в тяжелых сетах, а также улучшить результаты в функциональных упражнениях.

Состав на порцию - 5 грамм:

•Креатин моногидрат 5 г

Ингредиенты: 100% моногидрат креатина. Природный ароматизатор [Только ароматизированные варианты], Лимонная кислота [Только ароматизированные версии], Подсластитель (сукралоза) [Только ароматизированные варианты].

КАК ПРИНИМАТЬ

Добавьте половину мерной ложки (5 г) в 100 мл воды, встряхните или перемегайте. Креатин моногидрат идеально подходит для добавления в протеиновый коктейль."

Общие характеристики
Вес 1000 г
Страна производитель Великобритания
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.