Купить Шейкер Mix Bottle Black (760 мл) - Чёрный по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Mix
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  227624
Характеристики
Общие характеристики
  • Объем 760.0(мл)
  • Страна производитель Китай
смотреть все

113.00грн.
 Нашли дешевле
   



"Shaker Mix Bottle – это емкость объемом 760 мл, предназначенная для приготовления и употребления жидких продуктов спортпита (белковые или белково-углеводные коктейли, энергетические напитки, заменители питания и т. д.).

Особенности конструкции шейкера Микс Боттл

Аксессуар выполнен из безопасного пластика, благодаря чему не выделяет токсических веществ при контакте с пищей, не вбирает в себя запахи и не вызывает аллергические реакции. Посуда не содержит бисфенол А, провоцирующий ожирение, проблемы с эрекцией, рак молочной железы и сбои в работе щитовидной железы, и очищена от фталатов, имитирующих структуру полового гормона эстрогена и угнетающих выработку тестостерона.

Корпус спортивного инвентаря прочный и износоустойчивый. Его верхняя часть прорезинена. Этот ребристый резиновый бандаж не отличается по цвету от самого прибора, но предотвращает его выскальзывание из рук спортсмена во время утренней пробежки или занятий в тренажерном зале.

На поверхность шейкера Mix Bottle нанесена мерная шкала в миллилитрах и унциях, что позволяет с точностью отмерять порции и держать под контролем употребляемые объемы.

Посудина оснащена флип-крышкой StayOpen. Это означает, что открыть и закрыть бутылочку можно одной рукой: для этого пальцем следует приподнять колпачок, прикрывающий отверстие в емкости, а затем захлопнуть его. Крышечка плотно прилегает, выдерживает любые нагрузки и сохраняет содержимое стакана, даже если последний опрокинется в сумке. Благодаря встроенному кольцу аксессуар можно легко зацепить карабином и закрепить на рюкзаке.

Внутри шейкера находится небольшой сеточный шарик BlenderBall. Он выполняет роль миксера и перемешивает порошковую добавку с жидкостью (водой, молоком, соком) до однородной массы. Венчик изготавливают из высококачественного сплава 316L (его еще называют ювелирным или хирургическим), препятствующему коррозии и сохраняющему свои первоначальные свойства в течение нескольких десятков лет.

Правила использования Mix Bottle

Шейкер на 760 мл отлично подойдет культуристам, принимающим гейнеры. В среднем именно такой объем они выпивают за день.

В бутылку нельзя добавлять газированную воду. Смесь лучше перемешается, если сначала залить воду, а потом всыпать порошок.

После использования прибор необходимо промыть теплой водой, протереть сухой салфеткой и поставить открытым в хорошо проветриваемое место для высыхания."

Общие характеристики
Объем 760.0(мл)
Страна производитель Китай
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.