Купить Предтренировочный комплекс Nutricore N.O. Rush (510 г) по доступной цене. Заказать онлайн или по телефону 093-5706558

  • Производитель:  Nutricore
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  227954
Характеристики
Общие характеристики
  • Вес 510 г
  • Страна производитель Венгрия
  • Тип Порошок
смотреть все

431.00грн.
 Нашли дешевле
   



"N.O. Rush Nutricore BioTech USA 510 гр (30 порций) (Н.О. Раш Нутрикоре Биотеч ЮСА) – это сложный состав, включающий 4 типа углеводов с разным гликемическим индексом, 4 креатина (система транспорта креатина) и разветвленные аминокислоты (BCAA) для обеспечения дополнительной энергии во время тренировок.

Продукт содержит и другие активные ингредиенты, которые значительно облегчат достижение ваших целей в фитнесе. Ниацин, входящий в состав продукта, участвует в метаболических процессах высвобождения энергии, необходим для поддержания нервной системы и психологических функций, снижает утомляемость и усталость.

Углеводы – это вещества, которые организм использует для получения энергии. Углеводы содержатся во всех видах продуктов и во всех организмах, хотя и в различных формах и количествах. Первые известные простейшие углеводы (простейшие сахара) отвечали формуле ""углерод+вода"", отсюда и название.

С точки зрения бодибилдинга углеводы являются поставщиком наиболее доступной энергии. Будучи главным оперативным источником энергетических импульсов, присутствующие в организме углеводы составляют лишь 2 процента от его общих энергетических запасов, притом что 80 процентов запаса энергии содержится в жировых отложениях, а оставшиеся 18 процентов - в белках (скелетных мышцах).

Поскольку каждый грамм углеводов накапливается в теле вместе с 4 граммами воды, тогда как отложение жира воды не требует, организм легче накапливает жиры и именно на них полагается как на основной резервный источник энергии.

Креатин с транспортной системой - вид спортивного питания, которое сочетает в себе креатин и вещества, улучшающие усвоение креатина и ускоряющие его транспорт в мышцы. Помимо транспортной функции, транспортные системы могут обладать индивидуальными эффектами (анаболическое действие, улучшение питания мышц и др.). Большинство креатинов с транспортной системой (спортивные добавки) входят в группу предтренировчных комплексов.

Креатиновые добавки с транспортной системой практически не имеют недостатков, за исключением более высокой стоимости, и самое главное достоверно эффективны. В настоящий момент на рынке спортивного питания не существует более оптимального выбора креатиновой добавки, чем креатин с транспортной системой.

BCAA расшифровывается как «аминокислоты с разветвленными цепями». Сама по себе добавка состоит из смеси 3-х таких кислот: лейцин, изолейцин, валин.

Эти три аминокислоты, входящие в состав BCAA, являются ключевым материалом для строительства мышц. Их доля в общей мышечной массе составляет 35%. BCAA обладают не только ярковыраженным антикатаболическим действием, но и напрямую участвуют в процессах анаболизма и восстановления мышечной ткани. Данные аминокислоты, в отличие от других, не могут вырабатываться человеческим организмом, поэтому их прием в виде пищевой добавки особенно важен. Кроме всего прочего, BCAA являются основным видом топлива для мышц, большое количество которого повышает силовые показатели атлета. К тому же они абсолютно безопасны.

В бодибилдинге и силовых видах спорта BCAA применяется для выполнения следующих функций:

• Сохранение мышечной массы от разрушения катаболиками
• Прирост новой мышечной массы
• Сжигание подкожного жира
• Увеличение силы и выносливости атлета.

Таким образом, прием аминокислотного комплекса BCAA позволяет существенно стимулировать рост мышечной массы и сжигание лишнего жира, что обеспечивает качество мускулатуры и ее рельефность.

Состав N.O. Rush Nutricore BioTech USA (1 порция = 1 мерная ложка (17 гр):

• Энергетическая ценность 227 кДж / 53 ккал
• Жиры 0 г
• - включая насыщенные жирные кислоты 0 г
• Углеводы 11 г
• Белки 1,7 г
• Витамин B3 (никотиновая кислота) 10 мг 63%
• N.O. Boosters 3500 мг
• L-аргинин, L-цитруллин и бета-аланин
• N.O. Activators 400 мг
• Кофеина 200 мг, ALA (альфа-липоевая кислота), NAC (N-ацетилцистеин), NADH (никотинамидадениндинуклеотид), витамин В3]
• Матрицы Creatine transport & muscle refill 11 370 мг

(декстроза, креатин буферный, креатин моногидрат, микронизированный креатин моногидрат, креатин цитрат, креатин пируват), ВСАА (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), мальтодекстрин, фруктоза, рибоза])

Ингредиенты N.O. Rush Nutricore BioTech USA:

транспорт креатина и матрица заправки мышцы [декстроза, креатин (буферизованный креатин, микронизированный креатин моногидрат, креатин цитрат, креатин пируват), ВСАА (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), мальтодекстрин, фруктоза, рибоза], О. Н. ускорители (L-аргинин, кальций Альфа кетоглютарат, L-цитруллин, кальций малат, бета-аланин, L-аргинин HCl), кислота (лимонная кислота), предотвращающего слипание агентов (дикальций фосфат, диоксид кремния), ароматизатор, О. Н. Активаторы [кофеин, NADH, ALA, N-ацетилцистеин, витамин В3 (никотиновая кислота)], соль, сукралоза (подсластитель), красители

Как принимать N.O. Rush Nutricore BioTech USA?

Принимать по 1 порции порошка, смешанного с 250 мл холодной воды за 30 минут до тренировки."

Общие характеристики
Вес 510 г
Страна производитель Венгрия
Тип Порошок
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.